ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Natura Park Beach Eco Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: Natura Park Beach Eco Resort & Spa 5*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Расположение: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 5,Пляж и море: 4

Перелет был от Аэрофлота. Ездили с маленькой дочкой четырех лет, она себя там чувствовала как в своей тарелке. Были мониторы с мультиками, играми фильмами )).

Трансфер был от компании Тез тур, встречу проводила гид Олеся. Экскурсии нам вел Альт де Чавонс Мигель – тоже понравилось. Он много интересного рассказывал о Доминикане.

А вот сервиса там практически и нет! Столик наш плохо обслуживался, даже с чаем. Номер убирался достойно, но мини-бар пополняли плохо, постоянно было так что то воды нет то пива. Мы были 12 дней там, за все эти дни всего трижды клали местное кофе. Не было полотенец для ног, для рук одно на всех, то банных только два давали, а ведь нас было трое! За все наше время в отеле постель сменили всего 4 раза!!! Чаевые всегда оставляли, но результат….

Менеджеры ресешна хорошо и быстро работают. В барах тоже хорошее обслуживание ))).

В номерах все старенькое, даже древнее можно сказать, телик был годов 80-ых, фен, наверное, 60-ых. Зато у нас был номер с гардеробной ))). Окна номера выходят на тропический лес, шума не было, спокойствие и тишина, разве что павлины под окнами галдели, но это не напрягало, а расслабляло ))). В мини-клубе детки катались на горках, копали, еще там проводят детские конкурсы и некоторые из персонала немного понимают по-русски.

Питание замечательное с хорошим выбором. Много фруктов, мороженого, морепродуктов… Детей там есть чем накормить. Были в местных ресторанчиках а-ля карт, очень понравился итальянский, неплохой американский, рыбный не очень.

Анимация хорошо поставлена, есть конкурсы с призами, танцы, аэробика и волейбол. Каждый час что-то проводится. Мини-дискотека для детей. Для взрослых была дискотека после 9 вечера, горе (((.

Этот отель позиционируется как семейный, там действительно много пар пенсионного возраста, мамочек с детками и колясками, и еще много беременных женщин. Чтобы ехать на нормальную дискотеку нужно дополнительно платить.

Пляж хороший, песчаный, вода в океане прозрачнейшая. Водоросли регулярно убирали, еще есть дикий пляж, на нем почти нет водорослей.

Брали экскурсию в местный зоопарк – не понравилось, считаю это откровенным разводом на деньки, но ребенку понравилось представление с попугайчиками. Муж покупал поездку на рыбалку на Атлантике (поймали акулу) и Баваро Сплаш (погружение на 4 метра) – ему понравилось.

Отдых у нас получился изумительным, природа очень необычная, всем советую побывать в этих краях.

Tanya, 12 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Natura Park Beach Eco Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Natura Park Beach Eco Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?