ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sirenis Cocotal Beach Resort 5*, Доминикана \ Уверо Альто-Макао (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы с женой ну совершенно не планировали лететь отдыхать в далекую Доминикану. Мы реально шли в турагаенство приобретать путевки на Кипр. Но когда нам менеджер предложила такой вот вариант то мы реально поняли что Доминикана во многом выигрывает — как по цене так и по условиям. Единственным конечно же минусом в данном варианте является очень длинный перелет.

Насчет погоды могу однозначно сказать что летом в Доминикане низкий сезон, в это время здесь резко увеличивается вероятность дневных осадков, а зимой они наоборот идут в основном ночью. В общем мы там находились неделю из эти семь дней два дня днем периодически шел дождь. И погода могла измениться буквально за минуту.

Да и вообще все время практически было облачно, разве что может пару дней светило солнышко. На пляже все время дул легкий ветерок и это оказалось намного комфортнее чем когда вовсю жарит солнце. Поэтому если вы хотите чтобы погода ну совсем уж не испортила все дни отдыха, то советую в Доминикану лететь как минимум дней на 10.

Конечно же номера здесь уже видавшие виды, сантехника прочно покрыта какой-то коррозией, под кроватями сильно грязно, да и шторы уже давно требуют стирки. Но если не придираться к таким мелочам, то в целом номера приличные и комфортные. На пятерку конечно же не вытягивает а вот для четверки вполне даже сойдет.

Ежедневно приходили убираться и застилать кровати. Однажды потек кондиционер и в коридоре натекла небольшая лужа. Мы несколько раз ходили и просили устранить эту проблему, но все равно ее решили только лишь на следующий день. Стандартные номера состоят из двух комнат, ванной комнаты и балкона, так что места вполне достаточно.

И на обедах и на ужинах каждый желающий мог найти себе что-нибудь по своему вкусу. Каждый день посвящался какой-нибудь тематической кухне — американской, японской, мексиканской, европейским и прочим. Завтраки были более однообразными, но все же можно было что-то подобрать. Нам понравилось что питаться здесь можно практически круглосуточно то есть все 24 часа. Еще можно по нескольку раз записываться в рестораны с разными кухнями где готовить будут непосредственно для вас.

Мы даже не пытались выходить за пределы территории отеля, там совершенно нечем заняться. Ну разве что можно было по побережью прогуляться. Все основное движение было внутри отельной территории. Каждый вечер были отличные шоу-программы, а днем была анимация для деток. Имеется небольшой аквапарк, а на пляже можно взять покататься парусник или каяк.

За пользование сейфом надо платить 3 доллара в день. Интернет работает нормально абсолютно по всему отелю и даже на пляже. Но вот цены за пользование им космические — за один день 10 долларов, за неделю 40, а за десять дней — 60. И это только за одно устройство! Если вы приехали семьей то надо эту цену еще умножить на количество гаджетов.

Экскурсии лучше покупать на улице — программа та же самая, но намного дешевле. Так что мы остались довольны нашим отдыхом в Доминикане, единственным минусом конечно же была погода.

Рустам, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sirenis Cocotal Beach Resort 5*
Фотографии отеля Sirenis Cocotal Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?