ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где продается хороший алкоголь в Доминикане?

Страны / Отдых в Доминикане / Вопросы туристов
Юрий:

Интересует не только где продается алкоголь в Доминикане, а и то, какой местный алкоголь самый качественный?

Ответы туристов:
оценить

Езжайте в обычный продуктовый супермаркет, где закупаются местные жители, там самые низкие цены, соблюдены сроки годности и условия хранения. Ром представлен в большом ассортименте, стоит от 3$, Мама Хуана и сигары тоже есть. В магазинах на экскурсиях цены сильно завышены.

Анна
оценить

Алкоголь в Доминикане продается повсеместно. Вы можете его купить как в магазинах вашего отеля, так и при выезде на экскурсии и в торговых центрах. В непосредственной близости от отеля наверняка будут находится мини-рынки торгующие сигарами, ромом и местным напитком- мамой-хуаной. Ром выбирайте исходя из ваших личных предпочтений, все будут рекомендовать Империал, но не факт, что он понравится. Обязательно купите 1-2 бутылки мамы-хуаны, если не понравиться вам, то подарите знакомым как сувенир.

Иван
оценить

Лучший алкоголь Вы найдете в местных приморских барах, где делают и самые вкусные коктейли в Доминикане. А известный ром можно купить практически в любом магазине со спиртным - паленым там не торгуют.

Anton87
оценить

Хорошим спиртным напитком в Доминикане является ром Бругал, а также чилийские вина. Хорошее пиво - это марки Сениза, Богемия и Президенте. Цены на спиртное колеблятся от 5 до 100 USD в зависимости от качества и кончно же бренда. А купить лучше всего конечно в отелле, думаю там наиболее вероятно то, что вы избежите подделки, да и стоимость напитка будет ниже, чем в специализированном магазине.

Инна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?