ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Panorama Bungalows Resort El Gouna 4*

Страны / Отдых в Египте / Эль Гуна / Отзывы туристов
Отель: Panorama Bungalows Resort El Gouna 4*, Египет \ Эль Гуна
Время отдыха: октябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Во второй половине октября на протяжении недели отдыхали в Эль-Гуне. Повезло с теплой и безветренной погодой. На данный момент для меня это самое лучше место из тех, где я когда—либо бывала, поэтому на небольшие недостатки отеля даже внимания не обращали.

Отель расположен на канале, со всех сторон его окружают частные виллы. Для кого важен интернет, то сообщаю, что вай-фай ловит и в номерах, и на пляже, но самый лучший сигнал на рецепшене. Анимации в октябре уже не было, пару раз в неделю устраивали какие-то танцульки, но ничего интересного. Рядом с отелем есть комплекс Downtown с магазинами, кафе, ресторанами. Мы ходили туда практически каждый день, иногда просто, чтобы погулять.

Заселили быстро, но номер нам не понравился и мы сразу же попросили нас переселить. Персонал пошел нам на встречу и нас бесплатно переселили в другой номер.

Кормят не очень. Может для тройки или четверки такое питание можно назвать отличным, но до пятерки оно явно не дотягивает. Было много фруктов: сладкие груши, дыни, финики и всякая местная экзотика. Мясо было разное, кроме свинины, готовили разные супы, но наши они не похожи.

На территории два бассейна, один из которых находится в тени и вода там была холодной (поэтому там никто не плавал). Мы в бассейнах вообще не плавали, так как приехали на море, а в бассейны.

Обслуживающий персонал приветливый, отлично убирали номер. Чаевые никто не клянчит. До пляжа нужно пройтись всего 10 минут, дорога лежит мимо шикарных вилл, так что идти не скучно. Но можно и не идти пешком, а добраться за 3 минуты на лодке.

Пляж красивый и очень большой, лучше пляжа еще никогда не встречала. Есть где поплавать, позагорать и просто погулять. Очень длинный понтон. Зачастую на обед в отель мы не ходили, а обедали в пляжном баре. Один раз в неделю из отеля ходит бесплатный автобус в Марину. Дорога на автобусе занимает всего 15 минут, а если идти пешком, то это невероятно долго. А вообще можно ездить в любой день на рикше за 1 доллар с человека. По определенным дням в Марине на площади устраивают шикарные представления. Когда приезжаешь в Марину, то дух захватывает от роскоши и шикарных яхт. Магазинов много, но рассчитаны они только на богачей. В ресторанах и кафе цены тоже космос. Туда стоит поехать как на экскурсию, полюбоваться красотой, но ничего не покупать.

Ни Хургада, ни Шарм-Эль-Шейх, ни какой другой курорт Египта с Эль-Гуной не сравниваются. Это потрясающее место, где абсолютно нет никакой разницы, какой отель выбирать. Надеюсь у нас еще будет возможность сюда приехать.

Ксения, 14 ноября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Panorama Bungalows Resort El Gouna 4*
Фотографии отеля Panorama Bungalows Resort El Gouna 4*
Смотрите также:
Что это за место?