ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Beach Albatros Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отели

Описание отеля.

Beach Albatros Resort 4*
отель Beach Albatros Resort 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Отель Beach Albatros Resort - это роскошное убежище, где посетители могут расслабиться и наслаждаться чудесами Красного моря и летней погодой круглый год. Отель расположен на площади 123 000 кв.м. и окружен благоустроенными садами, бассейнами и кристальной синей морской водой. Нежные волны и тихая вода делают купание безопасным как для взрослых, так и для детей. Пляж идеален для бега и пеших прогулок по утрам или на закате солнца.
 
Месторасположение:
Отель Beach Albatros Resort расположен всего в 10 минутах от аэропорта Hurghada и в 15 минутах от центра города.
 
Количество номеров:
В отеле 730 номеров. Удобно и красиво оформленный номер с видом на сад, море или бассейн.
 
Описание номеров:
- кондиционер; - мини-бар; - спутниковое телевидение (русский канал); - телефон; - ванная комната с душем; - фен; - сейф (бесплатный) - балкон или терраса.
 
Инфраструктура отеля:
- магазины на территории отеля
 
Бесплатный сервис:
- лежаки и полотенца на пляже и около бассейнов; - система "Все Включено" включает в себя следующее: - завтрак, обед, закуски и ужин; - алкогольные, прохладительные напитки местного производства, кофе и чай с 10:00 до полуночи; - мороженое для детей; - пользование частным пляжем; - теннис (в дневное время) прокат ракеток - платно, настольный теннис; - мини-гольф; - садовые шахматы, дротики; - пользование бассейнами; - фитнес-центр, аэробика, водная гимнастика; - пляжный волейбол; - джакузи, сауна, парная; - анимационная программа и ежедневные вечерние шоу. - обслуживание в номерах.
 
Платный сервис:
- такси-сервис; - услуги прачечной и химчистки; - галерея магазинов; - автобус до города; - доктор
 
Развлечения и спорт:
- Аквапарк (2 водные горки)
- 5 плавательных бассейна - ежедневная дискотека позволяющая погрузиться в ритм лучших новых и старых хитов (Гавана – ночной клуб, за пределами отеля, трансфер бесплатный); - дайвинг и водные виды спорта - платно; - бильярд (за дополнительную плату); - мини-гольф; - массаж (за дополнительную плату); - 3 теннисных корта с твердым покрытием (прокат ракеток за дополнительную плату, после заката – освещение платно); - настольный теннис; - мини-гольф; - садовые шахматы, дротики; - фитнес-центр, аэробика, водная гимнастика; - пляжный волейбол; - джакузи, сауна, парная.
 
Для детей:
- детский клуб в котором есть много интересных забав, способных увлечь детей всех возрастов; - детская игровая площадка; - детский бассейн с водными горками.
 
Рестораны, бары:
- главный ресторан Si Omar - предлагает блюда египетской кухни; - ресторан Mediterranean - предлагает богатый выбор блюд кухни стран Средиземного моря; - ресторан L'Asiatique – предлагает блюда китайской и индийской кухни; - ресторан Salsa - предлагает блюда мексиканской кухни (только ужин) - ресторан ZumKeiser– ресторан немецкой кухни; - Capuccino - бар на пляже предлагает освежающие напитки и закуски в послеобеденное время; - Бар Columbus – кофе, чай, холодный и горячий шоколад, айс-кофе, капуччино, латте; - Mocha бар – бар у бассейна (напитки); - Cinderella бар – бар у детского бассейна (безалкогольные напитки, мороженное детям); - Arabesque бар – алкогольные и безалкогольные напитки; - Tic Tac паб - алкогольные и безалкогольные напитки; - Billard бар - алкогольные и безалкогольные напитки; бильярд (за дополнительную плату) - Afandena восточное кафе – кальян (за дополнительную плату).
 
Пляж:
Песчаный пляж, лежаки, шезлонги, зонтики, полотенца – бесплатно.

Контактные данные:
Адрес Beach Albatros Resort, Safaga Road, Hurghada, Egypt
Телефон +20-65-3464001
Факс +20-65-3464000
E-mail beachalbatroshrg@pickalbatros.com, gr_beach_albatros_resort@mail.ru
Сайт: http://www.pickalbatros.com

Фотографии отеля.

Beach Albatros Resort 4*
Фотографии отеля Beach Albatros Resort 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Beach Albatros Resort 4*

Номер отеля не новый переселятся не стали хотя нам и предлагали такую возможность с небольшой доплатой. В номере все работало ничего не было сломано. Сейф, стандартная мебель. Телевизор. В номере даже ловил интернет правда сигнал плохой но мы не парились так как при покупке экскурсий у местного гида он нам совершенно бесплатно дал в виде бонуса местную сим и подключил интернет. Пользовались пока не уехали) В общем номер нормальный но ремонтик пора бы уже и сделать. Большущий плюс отеля это территория.читать дальше

Надежда, 28 мая 2016
Отель: Beach Albatros Resort 4*, Египет \ Хургада

Отель четверка и ставлю твердую четверку) сразу с плохого! Отношение к немцам гораздо лучше чем к украинцам и белорусам. Их обслуживают в первую очередь перед ними прямо стелятся оно и понятно немцы оставляют хорошие чаевые. Но все же обидно! Отель не новый но номер у нас был хороший все работало. Сейф, мебель стандарт, плоский телик. Даже ловил вай фай но так себе нас с интернетом выручил наш гид у которого купили экскурсии дал симку причем бесплатно и включил интернет пользовались до отьезда. Территория ...читать дальше

Полина, 14 мая 2016
Отель: Beach Albatros Resort 4*, Египет \ Хургада

К сожалению, у меня только осенью получилось вырваться в отпуск. И я, прихватив с собой дочку, отправилась в Египет. Вернулись мы домой в Москву 12 октября, а те 12 дней, что мы провели в отеле, пролетели как одно прекрасное мгновение. Отель невероятно замечательный, я думаю, что буквально каждый отдыхающий сможет в нем найти что-то свое, особенное, что придется ему по душе.

Сначала нас с дочкой поселили в корпус под номером 51, на второй этаж. Просто, когда мы заселялись, мы убедительно просили ...читать дальше

Элина, 11 ноября 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Beach Albatros Resort 4*

Другие отели. Египет \ Хургада

Фото Название Место расположения Информация
Hilton Plaza 5* Египет, Хургада Подробнее
Roma 4* Египет, Хургада Подробнее
Palm Beach Resort 4* Египет, Хургада Подробнее
Bel Air 4* Египет, Хургада Подробнее
Grand Plaza 4* Египет, Хургада Подробнее
Что это за место?