ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Grand Seas Resort Hostmark 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отели

Описание отеля.

Grand Seas Resort Hostmark 5*
отель Grand Seas Resort Hostmark 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Элегантный и комфортабельный отель, архитектура которого гармонично сочетается с великолепием окружающей природы и красивыми ухоженными парками. Отель, открывшийся в 2002 году, состоит из основного здания и нескольких двухэтажных корпусов.
 
Месторасположение:
Отель расположен в 10 км от аэропорта и в 15 км от центра Хургады, на самом берегу моря.
 
Количество номеров:
В отеле 230 номеров, из них: 118 Standard Room, 36 Family Room, 76 Junior Suite (макс. 2+2 чел., 70 м2, гостиная, спальня, ванная комната). Есть 10 номеров для некурящих.
 
Описание номеров:
- ванная/душ;
- фен;
- центральный кондиционер;
- кабельное ТВ;
- телефон;
- мини-бар;
- сейф;
- балкон или терраса.
 
Инфраструктура отеля:
- reception;
- конференц-зал, в котором могут разместиться до 140 человек;
- интернет-кафе;
- парикмахерская;
- услуги прачечной и химчистки;
- пункт обмена валюты;
- торговая галерея;
- парковка автомобилей.
 
Развлечения и спорт:   
- фитнес-зал;
- сауна, турецкая баня, хамам, джакузи, массажный кабинет;
- открытый плавательный бассейн с пресной водой;
- 2 теннисных корта с освещением;
- различные водные виды спорта, дайвинг, виндсерфинг.
 
Для детей:
- для детей в возрасте от 3 до 10 лет работает мини-клуб;
- 2 детские площадки;
- детский бассейн;
- услуги няни.
 
Ресторан, бары:
- ресторан Marhaba - главный ресторан рассчитанный на 440  человек, предлагает блюда восточной, итальянской, американской, средиземноморской, мескиканской и китайской кухонь. В ресторане регулярно организуются тематические вечера с обширными буфетами;
- лобби-бар;
- бар у бассейна;
- бар на пляже;
- диско-бар.
 
Пляж:
Собственный, песчаный, полотенца, зонтики, шезлонги.
 

Контактные данные:
Адрес Corniche Hurghada, Red Sea-Egypt
Телефон (+2065)3460111
Факс (+2065)3460222 - 0122450307
E-mail sales@grandseashostmark.com, pr@grandseashostmark.com
Сайт: http://www.grandseashostmark.com/

Фотографии отеля.

Grand Seas Resort Hostmark 5*
Фотографии отеля Grand Seas Resort Hostmark 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Grand Seas Resort Hostmark 5*
Отель: Grand Seas Resort Hostmark 5*, Египет \ Хургада

Нам по сути совсем не пришлось выбирать отель потому что на отдыха нас пригласила моя сестра и она же его и оплатила. Ну а как говорится в поговорке — дареному коню в зубы.... и так далее. Отель нам очень понравился с первого взгляда, он неплохой да еще и с прекрасной территорией за которой постоянно ухаживают, постригают, поливают и прочее.

Номер нас тоже очень порадовал, он был просторным и светлым, а из окошка был виден бассейн. Убирался у нас кстати совсем молоденький паренек, причем очень тщательно за что мы ему периодически оставляли чаевые. Кормили нас вполне прилично, ассортимент блюд вполне достаточный и всегда можно было что-то выбрать по своему усмотрению. Обслуживали очень хорошо, никакого хамства и какого-либо пренебрежительного отношения со стороны обслуживающего персонала не наблюдалось.

Как мне показалось — бассейн на территории не подогревался, но для нс например это было совсем не важно, поскольку основной нашей целью было море. Мы ради него сюда приехали. Как такового детского бассейна здесь совсем не имеется, только лишь в большом бассейне есть отведенная для деток зона.

Пляж просто замечательный и лежаков было вполне достаточно, что и не удивительно поскольку народа в отеле отдыхало мало. Вот плохо очень было что не было совсем ограждений от ветра, а ветер дул приличный и мы от него спасались завертываясь в полотенца. Пляж — меленький песочек и возле берега мелко, для деток просто отлично. Ну а нам приходилось прилично уходить от берега на глубину. Ну это дело такое, тоже не страшно.

Брали с собой специальную обувь для купания, но она нам так и не понадобилась. Рыбки неподалеку от берега есть но их не так уж и много и не такие красивые как мы видели на морской прогулке. Я хочу от души поблагодарить весь персонал отеля за то, что он и создали такую приятную и дружественную обстановку в отеле чтобы мы могли отдыхать нормально и в комфорте.

Ребята аниматоры работали отлично, они из всех сил старались расшевелить даже самых тяжелых на подъем отдыхающих. Мы по утрам с большим удовольствием ходили делать зарядку, потом ходили играть в волейбол и в бочу. Есть на территории и тренажерный зал, но мы туда даже не заглядывали. По поводу интернета были противоречивые данные — то ли он платный, то ли бесплатный, то ли работает, то ли нет. Поэтому мы не стали рисковать, а просто купили в аэропорту местные симки и спокойно всю дорогу и везде пользовались интернетом. По пятибальной шкале ставлю отелю четверку, им еще есть куда расти. Может быть еще и приедем сюда как-нибудь.

Марьяна, 17 июня 2017

У отеля прикольный архитектурный стиль будто в пещерах. Все отделано в этом стиле коридоры, холл, номера. Номер не слишком большой но вполне удобный и функциональный. Большая двух спальная удобная кровать. Над кроватью балдахин. Плазма на стене. Холодильник и кондер работали хорошо и тихо. В номере большое зеркало. В общем номер очень удобный. Полотенца меняют каждый день. Постельное раз в два три дня. Уборка ежедневно не скажу что прям идеально но хорошо полы моют) В ванной комнате тоже все в порядке ...читать дальше

Ульяна, 11 мая 2016
Отель: Grand Seas Resort Hostmark 5*, Египет \ Хургада

Мы с мужем отель особо не выбирали прислушались к рекомендации знакомых которые были тут в прошлом году и немного ошиблись с морем. Море тут пожалуй мы немного промахнулись в плане покупаться но восполнили этот пробел морскими прогулками. Пляж небольшой до глубины далеко идти метров наверное 150 если не больше. Для детишек конечно раздолье точно будите знать что на глубину не попадете но взрослым проблематично. Хотя как вариант можно ходить в конец пирса там даже оборудована лесенка для удобного спуска ...читать дальше

Раиса, 10 мая 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Grand Seas Resort Hostmark 5*

Другие отели. Египет \ Хургада

Фото Название Место расположения Информация
Hilton Plaza 5* Египет, Хургада Подробнее
Roma 4* Египет, Хургада Подробнее
Palm Beach Resort 4* Египет, Хургада Подробнее
Bel Air 4* Египет, Хургада Подробнее
Grand Plaza 4* Египет, Хургада Подробнее
Что это за место?