ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Lilly land Beach Club 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отели

Описание отеля.

Lilly land Beach Club 4*
отель Lilly land Beach Club 4*

Расположение: через дорогу, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Открыт в 1994 году, последний ремонт производился в 2005 году.
Большая зеленая территория, просторные светлые номера. Песчаный вход в море, рядом кораллы.
 
Месторасположение:
Отель расположен в 16 км от аэропорта, в 23 км от пос. Хургада, на самом берегу моря.
 
Количество номеров:
Отель состоит из основного здания и комплекс одно- и двух- этажных бунгало:
34 стандартных номера, 265 шалет, 15 сюит, 4 виллы.
 
Описание номеров:
- ванная/душ;
- фен;
- мини-бар;
- центральный кондиционер;
- кабельное ТВ;
- телефон;
- балкон/терраса.
 
Инфраструктура отеля:
- reception;
- кабинет врача;
- парикмахерская;
- услуги прачечной и химчистки;
- конференц-зал (на 60 чел);
- магазины;
- обмен валюты;
- парковка автомобилей.
 
Бесплатный сервис:
Формула All Inclusive, завтрак, обед, ужин; полдник - чай, кофе, кекс; с 16-00 до 17-00; прохладительные напитки, вода, вино, пиво египетского производства во время еды и в барах.
 
Развлечения и спорт:
- теннисный корт;
- настольный теннис;
- бильярд;
- серфинг;
- верховая езда;
- аквацентр;
- тренажерный зал;
- аэробика;
- футбольное поле;
- баскетбол;
- волейбол на пляже;
- каждый вечер на сцене двух театров и дискотеки команда аниматоров показывает шоу и кабаре, где звучит музыка различных стилей и направлений;
- прекрасно оборудованный фитнесцентр предлагает услуги сауны, турецкой бани, джакузи и египетского массажа.
- на пляже расположен полностью оборудованный дайвинг центр, предлагающий учебные курсы различных уровней и располагающий инструкторами-профессионалами. В дайвинг центре есть возможность заказать экскурсии на коралловые острова продолжительностью в полдня и на целый день.
 
Для детей:
- детский бассейн;
- детская площадка;
- мини-клуб (5-12лет);
- мини-зоопарк;
- baby cot.
 
Ресторан, бары:
- Lobby Bar – напротив ресепшн, работает круглосуточно, система «Все включено» работает с 10 до 23;
- Coffee Shop – расположен в торговом центре, работает с 19 до 24, система «Все включено» работает с 20 до 23;
- Диско-бар - рядом с бассейном, с 9 утра до часа ночи, система «Все включено» работает с 10 утра до часа ночи;
- бар на пляже – с 9 до 17, система «все включено» работает с 10 до 17;
- ресторан «Нептун» (рыбные блюда, пицца), работает с 11 до 24 часов.
 
Пляж: Отель расположен на берегу моря и имеет частный пляж протяженностью 800 метров, оборудованный лежаками и зонтиками. Также на пляже расположен пирс протяженностью 200 метров, соединяющий пляж с ближайшим коралловым рифом.
 

Контактные данные:
Адрес Egypt, Hurghada, Liliy Land
Телефон +39 6 4873435
Факс +39 6 4873510
E-mail lillyland@altavista.net
Сайт: http://www.lillylandbeachclub.com

Фотографии отеля.

Lilly land Beach Club 4*
Фотографии отеля Lilly land Beach Club 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Lilly land Beach Club 4*
Отель: Lilly land Beach Club 4*, Египет \ Хургада

Отдыхали с сыном вдвоем в марте месяце этого года и остались в безумном восторге от отеля и от отдыха тоже. Территория просто таки огромная мы пошли ее в первый день исследовать и даже слегка заблудились. Везде порядок и чистота, налажен тщательный уход, все постоянно стригут и моют. Убираются и очень кругом чисто. Я в принципе часто путешествую и уже многое повидала, а тут за одну даже территорию отелю можно без разговоров ставить пятерку.

Мы купили маску и рассматривали огромное количество рыбок. И надо сказать что в соседних отелях нет их в таком огромном количестве. Вода в марте месяце была относительно теплой, а воздух уже даже и жарковат. Если не спрячешься вовремя то можно даже и сгореть. Есть замечательный теплый бассейн и прекрасный аквапарк.

Не стоит покупать экскурсии у гидов, на сайте в интернете мы нашли прекрасную компанию и путешествовали повсюду с ними. Остались в полном восторге. Вай-фай ловит только возле ресепшина, но я купила в аэропорту карточку мобильного оператора местного Оранж на 4 гига и прекрасно ей пользовалась.

Единственное что меня возмутило так это то что мы прибыли в отель в семь часов утра но нас не удосужились накормить завтраком. И вопрос с поселением у них чересчур затягивается, можно было бы все это как-то побыстрее делать. В день отъезда выселяют ровно в 12 часов, сберегайте браслеты как можете! Иначе вас и обедом не накормят.

Инна, 21 мая 2018

Мы совершенно сознательно выбрали для нашего семейного отдыха именно этот отель. Нам понравился его сайт вместе с отзывами о нем и потом нам его даже в турагенстве порекомендовали. В общем мы в марте месяце с мужем и сыном полетели туда отдохнуть на семь дней. Поскольку Египет является весьма специфической во многих отношениях страной и отдых там безусловно соответствующий, то мы решили не рисковать и отдать предпочтение отелю с системой «все включено».

Это и удобно и в то же время очень практично — что еда что напитки всегда под рукой и к тому же нет проблем чем накормить семилетнего ребенка. Сам же отель производит весьма благоприятное впечатление — он красивый и чистый, с огромными бассейнами на его территории и аквапарком и для детей и для взрослых, там есть СПА-зона, тренажерный зал, площадка для мини-гольфа, для тенниса и вообще еще много всего.

Мы приехали в отеле как раз в обеденное время и ожидать поселения нам в общем-то совсем и не пришлось. Нс сразу же и поселили. Номер большой и уютный и с видом на бассейн. Кондиционер в номере работал все время нормально, полотенец была целая куча, воду питьевую регулярно приносили. В номере убирались ежедневно и очень качественно, полотенца меняли так же регулярно. Ну а если мы какие-то напитки в мини-баре выпивали то их тут же добавляли.

Бассейн тот что возле нас был просто огромный, но он ведь тут и не один. Нам очень даже понравилось тусоваться возле бассейна, хотя на море мы тоже ходили. Пляж песчаный и находится примерно не расстоянии в 200 метров от отеля. Лежаков всегда всем хватало так что в этом отношении не было никаких проблем. Есть очень удобный пирс и прекрасный коралловый риф и это конечно же несомненный плюс этому отелю.

Территория отельная тоже огромная но зеленая и красивая. Приятно что в отеле весьма достойный сервис, персонал обслуживающий приветливый и очень услужливый. А питание так и просто замечательное — было так много всего, и все было очень разнообразным, были и мясо с рыбой, и нарезки разные, и фруктов много. Все даже и не успели перепробовать. Кроме основного ресторана есть еще Аля Карт, есть лобби бар, есть просто бар, в общем проголодаться нереально просто.

Анимация нам тоже очень понравилась ребята все активные — скучать не давали. Очень веселые и по вечерам нам устраивали классные шоу. Сын очень хотел поближе посмотреть на дельфинов так мы в интернете еще дома нашли эту экскурсию и съездили. Все было просто замечательно и намного дешевле чем в отеле. Впечатлений была масса. В общем отдых получился суперский. И хоть к отелю имеется все же несколько претензий но тем не менее я могу смело его всем рекомендовать.

Олеся, 26 апреля 2018
Отель: Lilly land Beach Club 4*, Египет \ Хургада

Первым делом хочу сказать что этот отель полностью соответствует тому что было написано в каталоге турфирмы. Ездили отдыхать всей семьей и ребенка с собой взяли. Только доехали из аэропорта и сразу же поселились. Проживали в бунгало, состоящем из двух комнат и что-то типа кухни, где можно было пищу готовить. Вся техника вместе с электроникой работали нормально и четко без перебоев. Мебель не очень-то новая но во вполне хорошем состоянии. Уборкой мы были абсолютно довольны и каждый раз оставляли положенный один доллар в качестве вознаграждения.

Питание можно сказать было на среднем уровне — приготовлено все вкусно, никакой не свежей еды нам не давали. Была в основном курица, печенку вкусно делали и еще замечательное было мясо вечером на гриле. Очень здорово еще было то что ко всем салатам соусы подавались отдельно и на выбор. Что же касается напитков то в общем был стандартный египетский набор. Но не беспокойтесь — голодать вам здесь точно не придется.

Пляж здесь отличный, ну а море вернее лагуна просто замечательная! Пляж располагается как бы полукругом вдоль берега лагуны. Для детей отличный пологий вход, ну а взрослым уже до глубины надо слегка пройтись. Так что за малышей даже и не бойтесь — они никак сразу на глубину не попадут. Если в самой лагуне плавать то вряд ли можно рыбок увидеть, а вот если нырять с понтона — там сразу же глубина и рыбок целая куча! Но все же если хотите поближе узнать подводный мир Красного моря, то лучше всего отправиться на морскую прогулку на яхте. Мы например именно так сделали.

У отеля очень приятная и очень чистая территория, нам она безумно понравилась. И еще она очень большая. Садовники постоянно подстригают зеленые насаждения и вообще весь персонал трудятся как пчелки, чтобы успеть за всем уследить. Бассейны все нормальные и чистые, в детской части аквапарка бассейн с подогревом. Горки имеются и для детей и для взрослых, они все безопасные, мы их все на себе испытали.

Анимация отличная ребята выкладываются на все сто процентов! По вечерам для деток было мини-диско а для взрослых всякие шоу программы. Вообще чудесно всех развлекают. И вообще отель замечательный, и если у нас все сложится нормально и все получится то мы сюда еще непременно вернемся.

Вероника, 12 апреля 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Lilly land Beach Club 4*

Другие отели. Египет \ Хургада

Фото Название Место расположения Информация
Hilton Plaza 5* Египет, Хургада Подробнее
Roma 4* Египет, Хургада Подробнее
Palm Beach Resort 4* Египет, Хургада Подробнее
Bel Air 4* Египет, Хургада Подробнее
Grand Plaza 4* Египет, Хургада Подробнее
Что это за место?