ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Magawish Swiss Inn Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отели

Описание отеля.

Magawish Swiss Inn Resort 4*
отель Magawish Swiss Inn Resort 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Magawish Swiss Inn – красивый гостиничный комплекс с роскошным современным интерьером, современными удобствами и множеством развлечений. Отель предлагает отличные условия для любителей активного отдыха.
 
Месторасположение:
Отель расположен на самом берегу моря, в 8 километрах от аэропорта и в 15 километрах от курортного поселка Хургада.
 
Количество номеров:
425 номеров.
 
Типы номеров :
24 студио, 56 апартаментов, 332 бунгало, 9 семейных номеров и 4 виллы.
 
Описание номеров:
Просторные и комфортные номера, отличаются площадью и количеством комнат, укомплектованы современной удобной мебелью.
- балкон или терраса с красивым видом;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- скоростной Интернет;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- телефон с прямым набором;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
 
Инфраструктура отеля:
- просторный холл;
- полностью оборудованный конференц-зал на 1000 мест.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным или английским завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляжа.
 
Платный сервис:
- заказ лимузинов;
- обслуживание номеров;
- пункт обмена валюты;
- магазины в отеле;
- химчистка;
- прачечная;
- парикмахерская;
- заказ билетов;
- организация экскурсий;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер;
- вызов доктора.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- турецкая баня;
- 2 открытых бассейна с пресной водой;
- аквапарк;
- спортзал;
- массаж;
- анимация;
- гольф;
- сквош;
- дайвинг;
- виндсерфинг;
- верховая езда;
- теннисный корт.
 
Для детей:
- няня;
- 2 детских бассейна;
- детский клуб.
 
Рестораны, бары:
- просторный главный ресторан The Manta с приятной атмосферой и международной кухней по системе «шведский стол»;
- ресторан на пляже со средиземноморской кухней;
- стильный бар в холле отеля с удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок;
- египетское кафе;
- бар у бассейна.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж, протяжностью 1 км в 50 м от отеля.

Контактные данные:
Адрес Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефон +2065 346 46 20-29
Факс +2065 346 46 33
E-mail simagawish@swissinn.net
Сайт: http://www.magawish.com, http://www.swissinn.net/magawish/index.htm, http://www.swissinn.net/

Фотографии отеля.

Magawish Swiss Inn Resort 4*
Фотографии отеля Magawish Swiss Inn Resort 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Magawish Swiss Inn Resort 4*
Отель: Magawish Swiss Inn Resort 4*, Египет \ Хургада

Этой осенью мы вместе с женой отправились отдыхать в наш любимый Магавиш. И к нам чуть позже присоединились наши друзья из Белоруссии. Приехали мы в отель поздновато — к 23 часам вечера, но нас ждали и сразу же проводили в наш номер и сразу же одели на руки браслеты. Утром в соседний номер поселились наши белорусские друзья. Оба номера находились на первой линии.

Отдых у нас начался просто прекрасно — температура воздуха была + 35 градусов, а водичка в море тоже шикарная +27 градусов. Море чистейшее впрочем как и всегда здесь. А мы его просто обожаем! Отель заполнен наверное был только на треть — белорусами, немцами, чехами и совсем мало было украинцев. Для отеля это конечно невыгодно, ну а нам гостям самый кайф — на пляже всегда навалом свободных мест, да и в ресторане никаких очередей и задержек.

Выбор еды был разнообразный, но по количеству выставляли не так уж и много все таки исходили из числа отдыхающих. Однако, я наблюдал, если что-то закончилось, то они четко следили и тут же добавляли. Фруктов было маловато, но кое что все же понемногу давали например финики, апельсины, грейпфруты, дыни и гранаты.

Завтраки совершенно стандартные как и во всех отелях. На обеды и ужины обязательно присутствовали и мясо, и рыба. Если вдруг не хватило или не наелся, то всегда можно было подойти и попросить добавки. Зато не нагребают полные тарелки и потом все на столах остается. Надо же понимать все-таки что в стране кризис а не обижаться что порции маленькие. Алкоголь был только местного разлива, но сейчас во всех египетских отелях только такой. Мы например с удовольствием попивали ром тридцатиградусный, хоть и некрепкий но все же чувствуется.

Очень нм здесь нравится управляющий отеля, он постоянно за всем следит, всех спрашивает как им отдыхается, смотрит что еще надо здесь улучшить. Мы например впервые видели такое, чтобы управляющий купался в море вместе с нами. В отеле раньше имелся платный бар, так вот очень здорово что сейчас его бесплатным сделали. Мы там отдыхали и даже танцы устраивали.

Еще хочу отдельно поблагодарить аниматора Ислама за то что он ежедневно и терпеливо занимался с нами аэробикой. И надо сказать что занимался очень профессионально и качественно. И еще огромное спасибо всему отеля за то что нам как постоянным уже гостям предоставил позднее выселение. Мы непременно еще сюда приедем! До скорой нашей встречи в следующем году наш любимый Магавиш!

Максим, 19 января 2018
Отель: Magawish Swiss Inn Resort 4*, Египет \ Хургада

Приветствую всех! Постараюсь кратенько осветить наш отдых в Хургаде прошлого года. Ездили с мужем и нашими друзьями тоже семейной парой. Останавливались в отеле Магавис. Он конечно же далеко уже не новый. Территория очень большая и вроде как ухоженная, но не вся полностью а какими-то непонятными частями я бы сказала. Мы ее всю даже и не смогли обойти но очень красивые и уединенные места мы находили.

Отель не заполнен, отдыхающих по сути мало и поэтому часть отеля просто напросто стоит в каком-то запустении. Но зато в этом есть и положительные моменты — ни в ресторане, ни на пляже нет никаких тебе столпотворений. Нас поселили сразу в соседние номера как мы и просили. Номера конечно же тоже далеко не новые, у нас например несколько раз кондиционер ломался но хорошо что сразу его быстро и чинили. Уборка была совершенно поверхностная, полы не мыли вообще. Но мы особо и не мусорили поэтому не заостряли на этом внимания. Мебель с техникой тоже староваты, да и сантехника естественно тоже не новая.

Очень понравилось расположение отеля особенно тот момент, что буквально с любой части отеля до пляжа пройтись не больше пяти минут. Пляж вообще отличный причем во всех местах. Вход в море повсюду песчаный. Море шикарнейшее! А сам пляж длинный, но нам даже не приходилось подолгу искать зоны с лежаками, всегда мы легко находили их прямо возле нашего бунгало.

В одной из частей пляжа есть кусочек живых кораллов, там еще рыбок много красивых разноцветных, но там вроде как и мурены водятся, так что мы не рисковали туда плавать все таки опасно. Могу сказать что море нам очень понравилось, особенно нам с мужем потому что мы первый раз поехали в Египет и такую красоту еще никогда и не видели.

Поездили по экскурсиям и остались в полном восторге. Было очень здорово! Что же касается питания то могу сказать что нам в принципе всего хватало, были и мясные блюда и всякие там разные вкусные сладости, напитки вот правда все местного производства но когда они в коктейле так вроде и ничего было.

Аниматоры просто молодцы! Не давали нам скучать ни минуты, все время тянули нас то на зарядку, то на волейбол, то на всякие там развлечения. И по вечерам тоже были всякие конкурсы, шоу и было очень здорово и интересно! Персонал работает нормально, но обожает чаевые и с ними как-то старательнее работает. Ну а в целом отдых у нас прошел отлично и мы остались им очень довольны.

Валентина, 10 января 2018
Отель: Magawish Swiss Inn Resort 4*, Египет \ Хургада

Отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2017 года. Мы впервые были в Египте, да и за границей в первый раз, поэтому сравнивать нам особо было не с чем. Поэтому когда пришли в турагентство и нам предложили этот отель, то нам все понравилось и мы согласились.

Когда ехали в автобусе в отель Египет показался грязным серым, но когда мы зашли на территорию отеля, то впечатление поменялось. Территория зеленая, много зелени и цветов, у каждого растения продуман свой полив, что удивило. Очень много персонала, которые следят за территорией и убирают номера.

Номер наш нам тоже понравился: все было по высшему разряду, огромный номер, здоровая двухспальная кровать, терраса с видом на сад, кондиционер, просторная ванная с туалетом, белоснежное постельное белье и полотенца. Мы впервые оказались в отеле с сервисом все включено, отдыхали как короли: за нами убирали номер каждый день, вкусно кормили и поили…

Море просто чудесное, пологий песчаный вход в прозрачную воду, лежаков и зонтов хватало на всех, у бассейна тоже было интересно.

Каждый день нас веселила команда молодых аниматоров: они придумывали всякие игры и конкурсы днем у бассейна, а вечером устраивали веселые шоу программы и дискотеки.

Мы почувствовали себя снова молодыми и беззаботными!

Брали одну экскурсию в Каир к пирамидам и одну на остров Утопия. По поводу экскурсий нам подсказала наша дочь, она в социальных сетях нашла местную компанию Ландиоус Турс и договорилась с ними на счет экскурсий. Цены у них ниже, чем в отеле. И гид нам очень понравился, мы немного переживали ехать далеко от отеля, но Моф нас успокоил и поездки прошли на ура. Нас очень впечатлили пирамиды и музей, а так же невероятно красивый подводный мир Красного моря.

Отдых получился незабываемым, мы приедем снова и снова в этот отель!

Яночка, 08 сентября 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Magawish Swiss Inn Resort 4*

Другие отели. Египет \ Хургада

Фото Название Место расположения Информация
Hilton Plaza 5* Египет, Хургада Подробнее
Roma 4* Египет, Хургада Подробнее
Palm Beach Resort 4* Египет, Хургада Подробнее
Bel Air 4* Египет, Хургада Подробнее
Grand Plaza 4* Египет, Хургада Подробнее
Что это за место?