ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Aladdin Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Aladdin Beach Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали с 3 по 13 ноября 2014г. Отдыхали с мужем и двумя детьми шести и девяти лет. Путевку приобретали через туроператора Пегас.

Когда приехали нас встретили, отвезли в отель, размещение прошло быстро, около получаса. Выдали ключи от номера, который находился недалеко от ресторана, и до моря было почти рукой подать.

Номер. Все стены в старой шпаклевке, вся переломанная входная дверь, того и гляди замок выпадет, постельное белье вообще не понятно какого цвета. Телевизор такой же, старый, как и сам номер, хотя из плазменных моделей, на экране разводы, ничего не понятно, что смотришь, в туалете стены грязные, видимо, когда то делали косметический ремонт (на скорую руку), все так и оставили. Фен не работал. Единственное что там работало нормально, это был кондиционер.

Еда – выбора и разнообразия не много. Свежевыжатые соки платные, бесплатно разная газировка (кока-кола, спрайт и т.д.). На ужин можно выпить красного или белого вина, (на вкус нормальное), есть пиво. Небольшой выбор фруктов, (бананы, финики, яблоки, апельсины). На обед жарят много мяса (говядину) на сковородке, была рыба с курицей. Блюд, приготовленных на мангале, не очень много. Для диетического стола блюд мало. Практически всегда брали мясо и куру, день одно, день другое. Но голодными себя не ощущали. Еда так- то нормальная.

Пляж Алладина – песочек с небольшим количеством камней (иногда встречаются). Бетонные понтоны - старинные может года шестидесятых. Все выглядит просто кошмарно. Рядом есть пляж Жасмин, очень красивый, позагорать туда не пускают, только прогуляться по берегу.

Детская анимация – С детьми развлекаются, ребята радостные, довольные.

Мы свозили детей в дельфинарий и на райский остров. Пляж на острове хороший, им понравилось. Дельфинарий без комментариев, должен понравиться всем детям. Ездил с сайф тур, нашли в Интернете заранее.

Территория отеля вся замусорена (вечером, правда, его не видно), да что говорить, в этой стране вообще везде мусор. Фонарные столбы страшные, где просто лампочка висит, где и с фонарем, и все в таком духе. Постоянно, что то достраивают, перекапывают, везде эта грязюка.

Wi Fi немного ловит на ресепшене, а так, полное отсутствие.

Не понравился отель, больше ни ногой.

Татьяна, 20 ноября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aladdin Beach Resort 4*
Фотографии отеля Aladdin Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?