ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Albatros Aqua Blu Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Albatros Aqua Blu Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Можно сказать что практически все отдыхающие в этом отеле — это семьи с детьми. Территория большущая — на ней целых три аквапарка, причем горки там для деток самых разных возрастов. Питание прекрасное. И эта вот самая территория является общей сразу для трех отелей. То есть можно смело ходить везде гулять и даже питаться в каждом из этих отелей.

К морю всех возит автобус но народу туда набивается как вы сами понимаете много. Лежаков на пляже полным полно так что найти свободный для нас никогда не было проблемой. На пляже работает бар, но там всегда практически стоит очередь да и ассортимент там не ахти какой.

Возле бассейнов после обеда всегда можно было взять мороженое и еще там пекли вкусные оладьи чем- то напоминающие наши блинчики. Есть сразу две детские площадки. Для деток по вечерам всегда устраивали мини-диско, а еще что то типа открытого кинотеатра где показывали мультики.

Детский клуб мы так ни разу и не посетили, а на вечерние шоу только один разок попали потому что дети рано ложились спать, уставали за день. Но в тот день что мы попали было здорово — было файер шоу а потом еще и фейерверк, нам очень все понравилось.

Можно было свободно пользоваться всеми услугами отеля Альбатрос, находящегося через дорогу там где пляж находиться. Единственное что нельзя было лежать на лежаках этого отеля. В общем все в этом отеле хорошо, отдых прошел прекрасно. Единственный минус хочу назвать — очень скользкую плитку на полу, многие дети падают и что нибудь себе повреждают. Ну а в целом здесь все прекрасно и питание хорошее, подходит для деток всех возрастов практически.

Марианна, 01 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?