ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Albatros Palace Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Albatros Palace Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхала в Египте, выбрала отель Albatros Palace Resort 5*. Это райский и чудесный уголок. Мы в Египте были в первый раз, но до того, как побывали тут, посетили очень много других стран и есть с чем сравнить. Мы выбирали этот отель по рекомендации, которые дали наши друзья, и теперь тоже буду его всем советовать.

Территория отеля очень большая, зеленая, убирается все, стрижется газон, а так же все моется круглосуточно. Очень красивый дизайн и чудесная архитектура, все очень удобно. В номере всего не очень много, но мы туда приходили только поспать.

Персонал отеля очень вежливый, доброжелательный и отзывчивый, я не заметила, что к русским очень плохо относятся. Ко всем отношение одинаково, главное самому всем улыбаться, и мне кажется, иногда надо оставлять немного на чай, все это поможет хорошо вам общаться с официантами и другими людьми. Я думаю, что от тридцати рублей с вас не убудет. А у них не большая зарплата (примерно триста долларов), так что им будет приятно. Конечно, ребята стараются и без чаевых. Столиков в кафе очень много, поэтому иногда просто могут не успевать быстро вас обслужить, но можно самому сходить на бар за напитками и т.д.

О еде. Вам обеспечены два-три лишних килограмма. Еда на любой вкус, главное заглядывать на все подносы с едой на раздаче, обходить абсолютно все рестораны. Выбор фруктов, правда, маловат, наверное, это из-за того, что сейчас н сезон. Конечно, еще есть питание для детей.

Бассейны были холодные, купаться модно было только лишь в одном, в котором было джакузи.

Из развлечения. Ребята все очень веселые, всегда куда-то приглашают вас во что-то играть, а вечером сами развлекают толпу, видно, что они очень стараются. Все очень интересно и классно. Мы подружились с одним из них, его имя Рустам.

В общем, отдых нам очень сильно понравилось, было бы здорово снова нам сюда приехать. Желаем вам приятного отдыха.

Лёня, 19 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Albatros Palace Resort 5*
Фотографии отеля Albatros Palace Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?