ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Albatros Palace Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Albatros Palace Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Расположение: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4

Каждую поездку переживаю, как с едой для детей (возим с собой таблетки), развлечениями, ведь наши детки много где побывали и много видели. В эту поездку и отель, и еда, и сам отдых приятно порадовали.

Отель нам понравился: скромно, но чистенько. Каждый день уборка (независимо от чаевых) тщательная, полотенца постоянно свежие. Сотрудники, приятные и внимательные, всегда помогают.

Едой тоже остались довольны. Большой и разнообразный выбор: мясо, рыба, морепродукты. Детям очень понравился апельсиновый фреш. А нам понравилось вино: розовое и белое. В отеле, на каждом углу стоит качественная вода в бутылях, которую можно набирать в любых количествах.

В отеле работают аниматоры. Детский аниматор Катя, жизнерадостная и придумчивая, влюбила в себя наших сорванцов. Скучать не приходилось. Каждый день новые интересные игровые программы. Ходили на пирс кормить рыб, подплывающих к берегу. В соседний отель кататься на горках. Ездили в Хургаду в супермаркет, там приобрели недорогие сувениры, а дети пили с удовольствием вкусный сок манго.

Отдохнули хорошо, а медикаменты привезли домой.

Nina, 11 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Albatros Palace Resort 5*
Фотографии отеля Albatros Palace Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?