ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Albatros Palace Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Albatros Palace Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Вчера приехала с Хургады, провели 13 ночей в Альбатросе, осталась очень довольна отелем. Ездила с друзьями семь человек. Отель впечатлил своими размерами - большая площадь, постройка в старинном стиле, красивый. Заселили быстро, дали номер на втором этаже с видом на соседнюю четверку.

В номере все, что нужно для комфортного проживания, кстати, кондиционер не включал ни разу (наверно, из-за того, что окна выходят не на солнечную сторону).

Поразило питание - на любой вкус, в шести ресторанах, каждый для себя обязательно найдет все, что ему нужно, мы чаще всего кушали в Кайзере и Средиземноморском, любителям острой еды подойдут мексиканский и азиатский. Отличный бар Mocambo, работает с 12-00 до 24-00, часто его посещали.

Словом, все было отлично, хотя конечно это субъективно, ведь я первый раз за границей и сравнить не с чем.

Кстати, по поводу анимации - начинается в 21-30, длится примерно полчаса, часто выступают приглашаемые специально трюкачи, танцоры, очень впечатлило выступление с кобрами - парень заставлял публику понервничать)))

Ездили на экскурсии в Луксор, Каир, мотосафари к бедуинам в деревню 23 км, плавали на яхте по морю со своими знакомыми из агенства Marwan Tours - это, конечно, стоит увидеть своими глазами, текстом не напишешь, собственно то, зачем я туда и ехала.

Ольга, 20 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Albatros Palace Resort 5*
Фотографии отеля Albatros Palace Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?