ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Arabia Azur 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Arabia Azur 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель устроил нас во всех отношениях. Расположен на берегу Красного моря, на территории много баров, рестораны, бассейны, есть много места для прогулок, хорошая детская зона с горками и качелями на берегу. Не могу сказать, что отель ориентируется на молодежный отдых или отдых с детьми, комфортно будет в любом случае.

Пляж очень красивый, особенно тем, что даже с берега можно наблюдать плавающих рыб, особенно красиво смотрятся крабы и скаты. Такой красоты ранее мы нигде не наблюдали.

Питание разнообразное, выбор просто огромный, перепробовать все блюда даже за 10 дней отдыха не получилось. Каждый день появляется что-то новое, мне больше всего понравились десерты, на вкус они изумительные, хотела даже попросить пару рецептов, но потом постеснялась)) Персонал в отеле общительный, никакой дискриминации нет, ко всем относятся одинаково доброжелательно.

В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха: кондиционер, телевизор, фен, номер освещают несколько светильников, с балкона открывается бесподобный вид на море.

Советую меньше обращать внимания на негативные отзывы. Доля правды в них может и есть, но не все. Мы с мужем два дня читали отзывы о разных отелях в Хургаде и во многих из них писали, что в большинстве отелях есть проблемы с номерами, качеством обслуживания, хамским отношением персонала. Ничего подобного об этом отеле я сказать не могу. Мы приехали отдыхать, а не искать негативные моменты.

Посетили обзорную экскурсию по городу, купили неплохие сувениры в местных магазинах, в основном папирус и местные масла. Очень интересная и увлекательная поездка в Луксор. С нами было двое детей 6 и 10 лет и мы старались не ездить на длительные. Экскурсии покупали у отельного гида, о нем мы узнали через интернет еще до поездки и большинство отдыхающих советовали нам покупать экскурсии только у него. На самом деле все отлично, человек настоящий профи в своем деле.

Анимация в отеле интересная, но у нас было не так много свободного времени, чтобы поиграть в волейбол или сходить на аквааэробику. Много времени мы уделяли нашим деткам, которые от отдыха были просто в восторге, забрать младшего с качелей на пляжей было очень тяжело.

Я думала, что за день 10 дней отдыха можно сойти с ума, пусть это даже и Египет, но на самом деле все пролетело как одно мгновение, очень не хотелось уезжать.

Лиза, 03 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?