ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Beach Albatros Garden 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Beach Albatros Garden 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы уже второй раз отдыхали в отеле, относящемся к цепочке Альбатрос. В первый раз это был другой отель, но тоже находился на второй линии. Тогда нам все необычайно понравилось, все было супер и на высшем уровне. Мы с мужем были так рады, что опять едем в Альбатрос, только уже в другой. Мы с ним в принципе всегда стараемся ездить в новые отели. Я лично уже в десятый раз была в Египте, так что опыт у меня большой. Напишу самое основное об отдыхе, только сразу скажу, что в Альбатросе мы конкретно разочаровались.

Из преимуществ могу перечислить – отель очень красивый и чистый, имеется множество развлечений, в том числе горки для детей и для взрослых, мороженое детям и можно было брать чуть ли не целый день (аж до 17.00). Еще – ни воровства, ни случаев отравления за время нашего отдыха не было, еда была очень вкусная (только мяса маловато), обилие вкусных овощей, уборка номеров было вполне приличная, вдобавок нормально работал интернет, причем бесплатный и с хорошей скоростью. Ну и напоследок, отличный пляж с хорошим заходом в море. Было где поплавать детишкам, да и взрослым с маской понырять.

Недостатков было не так уж много, но они все-таки были – кошмарное постельное белье, все какое-то неприятное и старое, да еще и в катышках. Потом – душ просто ужасный, как в кошмарных трешках (поддон со смесителем), после его приема вся вода была на полу ванной комнаты. Хотя сама ванная комната была большая и просторная, но эта вода на полу ужасно раздражала.

Очень не понравилось обслуживание некоторых барменов, такое впечатление, что отдыхающие им надоели до смерти. Неприятно даже подходить к ним. Совершенно не понравилась анимация и то, что был скудный выбор блюд.

В итоге мы с мужем решили, что в Альбатрос больше не поедем.

Анна, 23 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Beach Albatros Garden 4*
Фотографии отеля Beach Albatros Garden 4*
Смотрите также:
Что это за место?