ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Beach Albatros Garden 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Beach Albatros Garden 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Ездили в этот отель отдыхать вдвоем с женой в феврале этого года. Если коротко говорить то нам абсолютно все понравилось, в особенности большая и красивая ухоженная территория вокруг отеля. Имеется множество разнообразных горок причем как для детей так и для взрослых. Приятно что во время нашего там пребывания практически все бассейны подогревались.

Еда была не только вкусной но и достаточно разнообразной. Если на завтраки в большей степени нас кормили по стандарту, то в обеды и ужины нас ожидало большее разнообразие. Всегда можно было сходить в рестораны итальянской и китайской кухни, там буквально каждый день готовили что-нибудь новенькое. Все напитки прекрасного качества, все они наливались в моем присутствии прямо из бутылок, в том силе и пиво.

Персонал в отеле необычайно приветливый, все отлично знают и точно так же выполняют свою работу. Номера убирались каждый день, официанты моментально приносили все напитки и нам ни минуты не приходилось сидеть за грязным и неубранным столом.

Так что каких-то критичных минусов у отеля мы не заметили, разве что мебель может старовата. Ну да и это не страшно. Мы же приехали сюда не за тем чтобы сидеть в номере и любоваться на эту самую мебель.

Александр, 29 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Beach Albatros Garden 4*
Фотографии отеля Beach Albatros Garden 4*
Смотрите также:
Что это за место?