ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Beach Albatros Garden 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Beach Albatros Garden 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 4

Вот и мы наконец-то имели удовольствие отдохнуть в этом отеле. Могу с полной уверенностью сказать что это вполне неплохой отель для родителей с детьми. Нам многое здесь понравилось за исключением пожалуй анимации и некоторых неадекватных туристов которые по ночам имеют привычку вламываться в номера в которых крепко спят дети посчитав их за свои. Вся проблема в том что подходят ключи. И такое у нас бывало слишком часто.

До пляжа всех желающих через каждые полчаса возит автобус, но мы предпочитали прогулки пешком. На пляже встречаются случаи воровства, но лично у нас к счастью ничего не пропало. Еда была вполне нормальной, да и номер приличный. Комаров к счастью не было да и работало все исправно. Телевизор плоский современный разве что мебель слегка конечно подкачала.

Не делайте в этом отеле и не заказывайте фотосессии, вам за 60 баксов всучат откровенный фотошоп который они монтируют за пару минут. На пляже делают неплохой пилинг рыбками, можно по цене за пять долларов сторговаться. Вай фай работает только лишь в лобби, поэтому по моему мнению лучше всего взять симку водафоновскую за пять долларов, мне ее на десять дней хватило, да и вайбер там лучше работает. Ну а если коротко то могу сказать что наш отдых удался!

Белла, 30 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Beach Albatros Garden 4*
Фотографии отеля Beach Albatros Garden 4*
Смотрите также:
Что это за место?