ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Beach Albatros Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Beach Albatros Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Отдыхать ехали всей семьей, ехали всего во второй раз, но сравнивать было с чем. Перелет хороший, в аэропорту сели в такси и уже через несколько минут были у дверей отеля. Мы настолько были увлечены видом из такси, что не заметили как быстро, добрались до отеля.

Отель размещен в удобном месте. Все магазины, кафе, сувенирные лавочки, супермаркет, бутики и небольшой храм находились в шаговой доступности, это удобно. Сам отель состоит из восьми корпусов и десяти бунгало, нам же попало двухэтажное бунгало перед седьмым корпусом. Вид из окна очень красивый, на бассейн и аллею с цветами. Бунгало понравилось тем, что у нас есть отдельная веранда, хоть и были пластиковые кресла, это ни капли нас не огорчило. В номере есть достаточно, вещей для, удобного отдыха. Также холодильник, который пополняли ежедневно водой. В отеле рассчитано на каждого человека по одному пляжному полотенцу, мы не хотели тащить к морю все три полотенца и поэтому брали одно, но когда оставили грязное полотенце его забрали только через два дня, я представляю, чтобы было с тремя.

Увидев море, немного расстроились, с маской смотреть, конечно, нечего, да и на отдых летали всего на неделю и нашли чем себя занять. Пляж рассчитан на четыре отеля, хоть он и большой, но мест не хватало, людей слишком много. На берегу есть специальные кабинки, где суперски делают массаж. Также покупали вкуснейшее мороженое и молочные коктейли, все вкусное.

Питание вкусное. Нам понравилось, что на территории отеля есть пять ресторанов и куча баров, народ распределился по всей территории, и из-за этого не было столпотворения. Еда разнообразная, спиртные напитки на любой вкус, алкогольные и безалкогольные напитки, коктейли, в общем, что душе угодно. И, что нас удивило, еда была практически весь день, т.к. в одном из ресторанов ранний завтрак, в другом обычный завтрак, поздний завтрак, в 12 уже обед в ресторанах, ланч на улице, голодными никогда не оставались, даже если не успел на обычный завтрак. Как и во всех отелях, еда одинаковая, но в каждом блюде есть своя изюминка, здесь - вкуснейшая выпечка собственного приготовления.

Анимация конечно не очень. Вечером пели два музыканта по очереди, репертуар не очень, да и голоса тоже. Для шоу сцена маленькая, мест на такой отель мало, порой не хотелось сидеть смотреть.

У нас с мужем сложилось одно и тоже мнение, отель хороший и стоит того, чтобы его посетить еще не один раз, а недостатки большой роли не играет. Отель стоит своих денег.

Алла, 01 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Beach Albatros Resort 4*
Фотографии отеля Beach Albatros Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?