ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Citadel Azur Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Citadel Azur Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Это была наша самая первая и незабываемая поездка в Египет, первый в жизни отель в котором мы остановились за границей, первая волшебная встреча с Красным морем. И конечно же любовь с первого взгляда в это море и на всю оставшуюся жизнь. Вообще это совершенно волшебное место — здесь такая веселая и беззаботная жизнь, постоянный праздник и безумное буйство красок. У моря такое бесконечное количество оттенков цветов что просто невозможно передать словами.

Территория просто огромнейшая, но несмотря на это ухоженная. Номера большие но уютные, имеется возможность уединиться и отдохнуть в тишине, а можно напротив заняться активными развлечениями. Это уже исключительно на ваше усмотрение.

Работает самая крутая команда аниматоров! Дети наши просто сразу же влюбились в Снуппи, они так радовались его шуткам, улыбкам и тому как он с ними общается. Мы никогда еще не встречали со стороны совершенно чужих нам людей столько тепла и заботы о нашем комфорте и о нашем отдыхе. Здесь все продумано буквально до самых последних мелочей чтобы нам было уютно и комфортно.

Еда вкуснейшая с безумным просто количеством разнообразных десертов, обалденно вкусный кофе нам подавали в кафе «Моцарт». А уж как был организован наш досуг так это вообще выше всяческих похвал. Не хотелось уезжать нисколечко. Хотелось чтобы наш отдых здесь продолжался бесконечно. Мы видели конечно же здесь и другие отели, вроде как и не плохие, но для нас нет вопроса куда мы поедем отдыхать в следующий раз — только в этот потрясающий отель!

Алена, 08 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Citadel Azur Resort 5*
Фотографии отеля Citadel Azur Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?