ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Desert Rose Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Desert Rose Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Едем в Desert Rose в 5-ый раз! Впервые отдыхали в Desert Rose в июне 2008, последний раз - в марте 2013. В марте 2013, как только вернулись из Desert, забронировали путевки туда же на август, но, прислушавшись рекомендаций МИДа, решили отдохнуть на Кипре. В этом же году решили: в Египте все спокойно - Desert Rose ни на что не применяем. Самое главное достоинство отеля – это идеальное соотношение цена-качество. За небольшие деньги Вы получаете отличный отдых в большом солидном отеле с огромной зеленой территорией и аквапарком. Администрация отеля очень дорожит своей репутацией и обеспечивает туристам достойный уровень сервиса. Это касается всех сфер. Во-первых, отдыхающие получают разнообразное и вкусное питание: птица, рыба, мясо на обед и ужин, бесподобные тортики и пирожные на десерт, а также фрукты (в основном, арбуз, дыня, апельсины, виноград, финики). Во-вторых, скучать в Desert Rose не приходится: днем к Вашим услугам акваэробика в море, пляжный волейбол, аквапарк, вечером - живая музыка, караоке, дискотеки, шоу-программы от аниматоров и приезжих артистов. В-третьих, уборка и смена белья ежедневная, но лучше не пожалейте 1-2 доллара в день на чаевые и договоритесь с уборщиком об удобном для Вас времени уборки – в итоге получите чистый номер к нужному часу и ежедневный сюрприз в виде лебедей, обезьян и других забавных конструкций из полотенец и постельного белья. Отдельная тема – большая теплая лагуна с песчаным берегом и дном – восхитительное место для купания. Для любителей дикой природы с волнами, рыбами и морскими ежами доступен так называемый «дикий» пляж, обеспеченный жезлонгами и зонтиками. С лежаками и зонтиками, кстати, во всем отеле проблем нет никаких: всегда есть вакантные места (по своему опыту и рассказам знакомых знаю, что есть с этим проблемы во многих недорогих отелях). Полотенца пляжные, так же как и лежаки и зонтики, бесплатные.

Отдыхали в Desert Rose в прошлом году, но уверена, что ничего не испортилось: ведь если отель не разочаровал нас ни разу с 2008 г, на протяжении 5-ти лет, не может он стать хуже за какой-то год!

Светлана, 16 июля 2014

Комментарии:

Всем доброго дня.Отдыхали в этом отеле в марте с супругой.Отель очень нам понравился.До этого были в хилтоне 3 раза даже не сравнить по качеству обсуживания и также по качеству питания Здесь намного лучше Персонал очень дружелюбный и отзывчивый Огромное спасибо Библио-глобус Все было на высшем уровне и огромное спасибо всему персооналу В октябре едем опять туда Всем советую
Дата публикации: 29 сентября 2014 - Автор: Виконт
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Desert Rose Resort 5*
Фотографии отеля Desert Rose Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?