ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Desert Rose Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Desert Rose Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2014
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали еще в начале октября, но свой отзыв решила написать только сейчас. Думаю, что на сегодняшний день он будет также актуален, как и месяц назад, тем более, что в Египте отдыхают круглый год.

В отеле отдыхали с нашими детками, старшему 11 лет, а младшему всего один годик. В Египте были более пяти раз и нам есть с чем сравнивать. У нас был забронирован сьют, поэтому заселили в восьмой корпус. Соглашусь с предыдущими отзывами, в которых было написано, что номера требуют ремонта, пора заменить мебель, привести в порядок стены (местами осыпается штукатурка), за три дня до конца отдыха у нас перестал работать холодильник, но мы никуда не обращались, так как он нам не сильно был нужен. Была проблема с закрытием панорамного окна на балконе. В свое время это устройство сломалось (не во время нашего отдыха) и кто-то из персонала вместо того, чтобы отремонтировать, просто приделал обычный крючок, из-за которого окно до конца не закрывалось и весь шум был отчетливо слышен в нашем номере.

Территория у отеля большая, мне показалось, что даже слишком. Есть много дорожек, но я бы хотела посмотреть на того, кто их прокладывал, так как проложены они бестолково и только увеличивают расстояние. Ели до ресторана можно было бы дойти за 3 минуты, то по дорожкам можно петлять до 10. Не подойдешь же ты напрямую по клумбам)) Хотя были и такие, кто ходил.

Питание в основном ресторане было хорошим и разнообразным. По ресторанам аля-карт ничего сказать не могу, так как с детьми туда ходить нет смысла, не получишь никакого удовольствия. Не понравилось качество обслуживания в пляжном баре. Своими глазами видела как бармен не мыл, а просто ополаскивал и снова наливал в них напитки. Для меня это было шоком. Так же нельзя делать, таким образом может передаться любая инфекция. Ходили на пляж соседнего отеля, так как там стоит посудомоечная машина, в которой моются все стаканы. Ребенок один раз взял в баре стакан кока-колы, а от стакана шел резкий запах рыбы. Видно, перед кока-колой в стакане было пиво, которое пили с рыбой.

Некоторые сотрудники отеля игнорируют пользы отдыхающих. Вроде бы просишь, они кивают головой, соглашаются, а потом все равно поступают по-своему. Один раз бригада рабочих выполняла какие-то работы с балконами (что-то там прибивали). Как раз в это время спал наш меньший ребенок. Я подошла к работникам и нормально попросила перенести их работу на час позже. В это прозвучало «никаких проблем», то уже через 10 минут раздался звук молотка. Разумеется, что ребенок проснулся, и как любой не выспавшийся ребенок начал капризничать и нам пришлось около часа приводить его в чувства.

Отдых вышел скомканным и не таким как бы нам хотелось и нас здесь больше никогда не будет. Советую воздержаться от поездок с детьми.

Катя, 30 ноября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Desert Rose Resort 5*
Фотографии отеля Desert Rose Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?