ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Desert Rose Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Desert Rose Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отель выбирали по отзывам в Интернете. Потом уже поняли, что читали их зря, только зря расстраивались. На самом деле все далеко не так плохо.

Номер мы получили чистый, работало все, что нужно, старая мебель не мешала, хотя пора ее уже менять. Слышали, что во многих корпусах заменили уже. Убирались в номере хорошо. Полотенца меняли каждый день, постель застилали, мусор выносили. Наш корпус №4 находился около ресепшена, до моря не больше 200 метров. При заселении ничего не платили, номером остались довольны.

С погодой не очень повезло, ветра очень холодные, вода была тоже не очень комфортной, поэтому в лагуне купались всего 2 раза. Но оборудовано удобно, она защищена специальной сеткой, поэтому акул можно не бояться. Хорошо, что из 3х бассейнов один подогревался, вот там и плавали. А также съездили на морскую прогулку на райский остров и в дельфинарий с местным агентством saiftour.com. А вообще на пляже достаточно лежаков, водичка чистая.

Зеленая обширная территория, которую постоянно убирают, поливают, зачищают. Волейбольное и футбольное поле, аквапарк, банан, катамаран и т.д. Для детей тоже все приспособлено: замечательная анимация, детское меню, мороженое, подогреваемый детский бассейн. В отеле много отдыхающих с детьми, вашим не будет скучно.

Персонал очень приветливый и вежливый. Поражает, как у них хватает сил терпеть некоторые выходки отдыхающих.

Питание. Еда специфическая, но кушать можно, и даже довольно вкусно. Всегда мясо, курица, была рыба, множество разных гарниров (картошка в разных вариантах, паста, тешенные овощи). Фруктов мало, это минус. Особые шедевры – это сладости, здесь они мастера на все 100. Для разнообразия советуем сходить в рыбный и итальянский ресторан.

Очень вкусное вино в бутылках в барах, также замечательное пиво и вкусный капуччино.

Около баров у бассейнов работает вайфай, но очень медленный, но по вайберу писать удавалось. Несколько раз были в амфитеатре, представления понравились, а также в барах Ланж и Тропикана, музыка была живая, было здорово.

Наталья, 04 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Desert Rose Resort 5*
Фотографии отеля Desert Rose Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?