ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh (LTI Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh) 5*

Отзыв об отеле Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh (LTI Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh) 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в Египте, выбрали отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh (LTI Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh) 5*. Номер очень чистый, просторный и удобный. При нашем размещении, вернее при показе номера и его различных достоинств наш сопровождающий работник с каждого пытался выпросить примерно по паре долларов. Все говорил какой хороший номер, и мол такой номер специально для нас. Сейф предоставляют совершенно бесплатно. Если нужен, то вам дадут утюг, денег за него не берут. Лестничные ручки и полы в коридорах постоянно намывали и шлифовали специальной шлифовочной машинкой и пастой до блеска. Отношение у служащих отеля к нам весьма уважительное.

Анимация была турецко-украинская, вечернее шоу хорошее, совсем не скучное, но вот пошловато. Анимация для детей очень хорошее, мы отдыхали с ребенком, которому восемь лет, ему все очень понравилось. Еще ему очень понравились разные игры и занятия в детском клубе. Питание очень вкусное в основном и в ресторанах А Ла Карте.

Пляж очень чистый, есть небольшие кораллы, и то они находятся примерно около буйков, можно с ребенком будет посмотреть на рыбок. Кораллы находятся слева от пляжа, советую обратить свое внимание на то, что яхты с туристами с других отелей, вот вам именно в это место.

Вам просто обеспечены крутые вечерние прогулки по береговой линии, советую вам в обязательном порядке дойти до цветных фонтанов (это просто незабываемое впечатление, идти вдоль берега по прогулочной пешеходной зоне).

Впечатление от отдыха у всей семьи только положительное. Был один не приятный момент, потому что пару раз у нас пропадали пляжные полотенца. Так все нормально

Приятного вам отдыха.

Вера, 28 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?