ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Golden 5 Diamond Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Golden 5 Diamond Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Искали тусовочный отель с большой территорией в Хургаде. Посоветовали в агентстве Golden Five Diamond, на него к тому же было и спецпредложение. Отдавая себе отчет в том, что мы едем в пятизвездочный отель эконом уровня, мы настроились на богатую инфраструктуру и невысокий уровень сервиса. Все было правдой.

По приезду в отель чисто внешне он нам очень понравился. Просторная территория, много бассейнов, горки, огромный пляж. Наши номера были в здании Рамзес. Попросили на рецепции соседние номера, за доплату в 20 долларов нам нашли номера на первом этаже рядом. Ходили друг к другу через террасу. Виды были роскошные, частично на море. Вечерами рассиживали на террасе и потягивали мартини, купленное в дьюти фри. Мебель в номерах была не новая, но в хорошем состоянии. Горячая вода в душе. По ночам иногда было ветренно, и балконная дверь ходила ходуном. Было немного страшно, а так все просто замечаетельно. Убирали каждый день хорошо, складывали крокодилов и лебедей из полотенец. Оставляли через день по 1 доллару.

Пляж нам очень понравился. Особенно радовало то, что если отплыть немного от берега, можно посмотреть даже коралловый риф с рыбками. Мне нравилось, так как я в Египте была первый раз, но мои друзья, которые отдыхали до этого в Шарм Эль Шейхе, сказали мне, что риф бедненький. Почти все время на пляже играет музыка и пристают продавцы массажей, расты, экскурсий. Отганять их надо, как мух, или делать вид, что спишь. Экскурсии мы заказали по интернету, в холле был бесплатный интернет. Заказали в агентстве Ева Тур Египет. Приятно было, что девушка Лена, которая связывалась с нами по телефону в номере (бесплатно), не пыталась навешать нам лапшу на уши, посоветовала взять Луксор, морскую прогулку в Эль Гуну и индивидуальное катание на квадроциклах. Нам очень понравились гиды, с хорошим чувством юмора.

Аниматоры в отеле очень активные, постоянно поднимают с лежаков, проводят аква и обычную аэробику, зарядку, игры в воллейбол, боча, дартц. Вечером всегда веселые шоу, поющие фонтаны перед корпусом Парадайз. Понравился ирландский танец. Много кто жаловался на питание в отеле. Я не согласна. Еды предостаточно: в главном ресторане есть все: супы, мясные блюда, курица, рыба редко, гарниры, выпечка и сладости. Фруктов реально мало. Пиво дают в маленьких пластиковых стаканчиках, очень неудобно бегать часто. Персонал в барах первые два дня даже хамил. Потом начали подбрасывать чаевые, сразу отношение изменилось, откуда-то появились большие пластиковые стаканы.

Мы очень довольны отелем: его плюсы – большой пляж, интересная территория, активная анимация, дискотека, нормальная еда. Минус – это плохое обслуживание, но все решаемо с помощью чаевых.

Ирина Себирякова, 06 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden 5 Diamond Resort 5*
Фотографии отеля Golden 5 Diamond Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?