ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Golden 5 Diamond Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Golden 5 Diamond Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель подходит для отдыха с семьей. Прекрасное море и бассейн находятся близко от номеров. На берегу моря мягкий песок, в море большое количество рыб. Территория отеля достаточно большая, много места для прогулок.

В отеле очень хорошая детская площадка и детская анимация, ребятишки все были в восторге.

Номер большой, есть балкон. Мебель и техника старые, у холодильника морозильная камера вообще все перемораживает. Белье все застиранное, с просвечивающими дырками, меняют раз в неделю и то, если попросишь. Пыль вообще не протирается, на полу ковровое покрытие, которое также убирают только по вашей просьбе.

Персонал в столовой доброжелательный, выглядят опрятными. Вкус воды в куллере просто ужасен, мало того что иногда там что то плавало, так и запах был от воды кошмарный (естественно такой водой детей поить не будешь). Поэтому воду мы покупали, выходя за территорию. Соки видимо из пакетиков. С посудой все плохо, кружку для чая придётся минут десять подождать, как и свободную тарелку. Разнообразия в еде нет, всегда все одинаковое подают, в общем, за неделю однообразна еда, поднадоела.

На пляже с лежаками проблемы, их просто на всех не хватает. Персонал подходит, забирает лежаки, при этом швыряет ваши вещи прямо на песок. Довольно неприятно!! А так на пляже чистенько, аккуратно, рядом с берегом есть достаточно много рифов, полюбоваться будет чем.

В бассейне история с лежаками не лучше, их мало!!! Работники отеля подходят и забирают их, сбрасывая ваши вещи на рядом стоящие лежаки, пытались возразить, на что получили ответ, что другим отдыхающим тоже нужны. Если такая проблема с лежаками, может их стоит приобрести, чтоб таких проблем не возникало. Заходить и выходить из детских бассейнов, неудобно, из - за углов на кромке бортиков, дети травмируются.

Песчаная площадка возле территории бассейна хорошая, детей всегда много на ней.

В русском ресторане, персонал работает быстро, заказы обрабатывают быстро. Только блюда на русские почти не похожи, но вкусно.

Из алкогольных напитков, пить можно пиво и вино (это на мой вкус). Ром, водка и другие крепкие напитки разбавляются практически до 15 градусов, ароматизированной водой (или чем- то таким), что на вкус напитки становятся, просто неприятны.

Были на экскурсии в Луксор и квадроциклах с компанией саиф тур (местные). Организовали хорошо, ценами довольны.

По отелю – недостатков много, надо исправлять.

Татьяна, 25 ноября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden 5 Diamond Resort 5*
Фотографии отеля Golden 5 Diamond Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?