ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле El Samaka Komfort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: El Samaka Komfort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 2,Пляж и море: 3

Честно скажу, было откровенно жаль выложенных за этот отдых денег. Я вообще не сторонница отдыха в таких странах, но по глупости решила составить компанию подружке и нарвалась так сказать по полной.

Отелю с большой натяжкой можно выставить и то не больше трёшки, или лучше сказать 2+.

Грязь вокруг жуткая, номера вроде ничего, не большие, но и немаленькие, но сантехника и всё остальное, требует если не замены, то хотя бы ремонта. Уборка такая, что не понятно, была ли она вообще.

Бассейн чистили разве, что раз в неделю после заезда, местных дам, которые купаются и ходят можно сказать зимой и летом одним цветом. Потому что после их отъезда к этой помойке приблизиться мог разве что, слепой и то нечаянно свалившись с парапета.

Я не расистка, но арабов после этой поездки просто на дух не выношу. Пристают с разными пакостями, постоянно пытались облапать, я вроде девушка приличная, но честно сказать несколько раз пришлось даже обложить по матушке.

Подружка на третий день отравилась так, что оставшиеся дни считала буквально по часам. Ресторан, по мне так хуже совдеповской столовки, со столиков убирают одной и той же грязной тряпкой, еда по виду, не которых блюд, такая как будто кто-то ел, да не доел, просто не смог. Такое ощущение, что с помойки соседнего отеля соскребли и принесли.

Короче сплошной негатив, я так лично, больше ни ногой. Лучше потратиться и куда-нибудь в Европу.

Оксана, 14 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле El Samaka Komfort 4*

Название Оценка
Жуткое место
Смотрите также:
Что это за место?