ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Golden 5 Emerald Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Golden 5 Emerald Resort 5*, Египет \ Хургада
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхала в этом отеле вместе с мужем в ноябре 2013 года. До поездки никаких отзывов не читала, а когда приехали, то нашла очень много неприятной информации. Если бы я прочитала их до поездки, то, наверное, выбрала другой отель. К счастью этих отзывов я не прочитала, и отелем мы остались довольны.

Приехали к 19 часам и нас сразу же заселили в дополнительных корпус. В номере было чисто, никаких грязных стаканов и рваных полотенец не было. Сейф работал исправно. Напрягало то, что на балконе постоянно горит свет и отключить его было невозможно. Никаких проблем с напитками в холодильнике, заменой полотенец и уборкой не возникало. Ящериц и муравьев в номере нет, но зато комары атаковали нас круглые сутки до тех пор, пока мы не включили фумигатор. Многие семьи приезжали на отдых с детьми и на утро выходили из номеров полностью искусанные. Кондиционер работал отлично, по ТВ можно посмотреть 4 русских канала.

В рестораны аля карт нам попасть не удалось, но и того, чем кормили в основном ресторане, нам было достаточно. Каждый день было много мяса, особенно здесь любят готовить говядину, курицу и рыбу, а такого вкусного омлета я не пробовала ни в одном отеле. В первый день были пластиковые стаканы, но уже со следующего дня появились стеклянные стаканы и накрахмаленные скатерти. С фруктами проблематично, только финики и кислые дыни. В ресторане есть детское меню: рисовая каша, тыквенное пюре, картошка, хлопья с молоком, свежие и тушеные овощи. Воду из куллеров не пейте, если не хотите провести отдых в туалете, пейте только воду из бутылок.

В соседних отелях анимация хорошая, а в нашем была только живая музыка. За 10 долларов можно сходить на пенную вечеринку или огненное шоу. В отеле можно воспользоваться услугами художников, рисуют только карандашом, но очень красиво.

Вода в бассейнах не ледяная, но для купания не годится. До 09 часов можно без проблем найти свободный лежак, а вот после будет сложно. Море прекрасное, есть красивые рыбки и небольшие рифы. На пляже экскурсии на 50 процентов дешевле.

Сувениры покупайте в аэропорту, там все дешевле, не знаю почему, но факт. Если вас не раздражают всякие мелочи, то на негативные отзывы внимания не обращайте, не так уж и страшен этот отель, как описывают.

Лена, 12 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden 5 Emerald Resort 5*
Фотографии отеля Golden 5 Emerald Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?