ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Festival Riviera Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Festival Riviera Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 3

Я тоже хочу написать несколько слов про этот отель… вдруг кому поможет. Были здесь с мужем с 21.09 по 29.09. Отель не 5 звезд, как заявлено, но в принципе отдых в нем нам понравился.

При заселении быстро надели браслеты, отдали ключи и отправили поужинать, т.к. приехали мы около 21:00. Уже на ресепшене мне отель пятеркой не показался. Слишком было все неубрано, столы в холле липкие. В ресторане то же самое.

С номером повезло. Только вид подкачал – в основном на стройку, но был и кусочек моря. А в самом номере все функционировало нормально. Заранее подготовились и привезли с собой все нужности для душа, т.к. жидкое мыло и шапочки для душа, что мы обнаружили в номере.. этого явно недостаточно. Еще отключали электричество, причем местами. Бывало все работает, а телевизор нет, или кодиционер. При заселении денег не давали.

Выбор в ресторане мне понравился. Вкусные завтраки, только сыр и колбасу не берите. Совсем не вкусно. Были даже каши. Люди стояли в очереди за омлетом, нам было лень.

В обед супы, мясо, курица, гарниры, рыба. Из фруктов было очень много фиников, иногда апельсины, яблоки, дыня. Очередей, кроме как за омлетом, не было. Тарелок и столовых приборов не хватает, столы убираются плохо.

Территория отеля ухоженная и очень красивая. Цветов, пальм и вообще зелени очень много. Приятно идти по дороге к море, выложена аллея пальмами. Замечательные бассейны, самый удачный тот, что у моря.

В этом отеле моря почти нет. Мы использовали понтон соседнего. Не удовлетворившись этим морем, поехали на экскурсию на райский остров с фирмой votpuskegypt. Понравилось так, что после этого заказали у них же гонки на квадроциклах. Вот это был драйв.

Анимация в отеле слабая. Детская дискотека вечером и не очень удачное представление для всех остальных.

Не знаю, приедем ли мы в этот отель еще раз. В принципе вышло недорого, 39000 на двоих. За такие деньги, это, наверное, хороший отель. Делаю вывод – если недорогие путевки, то можно и в этот отель.

Алена, 28 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Festival Riviera Resort 5*
Фотографии отеля Festival Riviera Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?