ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Festival Riviera Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Festival Riviera Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы отдыхали в Египте в этом отеле где то в середине мая 2015 года. Прилетели мы в Египет вечером, быстро добрались до отеля и так же быстро нас и заселили. В принципе номер нам достался совершенно обычный, мы с друзьями разместились вполне нормально. Мебель в номере была хоть и не новая, но вполне даже нормальная. И в самом номере все работало отлично, в том числе и кондиционер. Убирались у нас хорошо, практически каждый день, даже полотенца меняли регулярно.

У отеля очень большущая территория, очень зеленая, мы видели красивых птичек, которые живут прямо на лужайках. На территории имеются два больших бассейна и один маленький – для детей. При желании можно было например сходить в соседний отель, там были неплохие детские горки. У отеля довольно-таки большой пляж. Сначала правда, когда было очень много людей, нам приходилось вставать пораньше, чтобы занимать лежаки. Ну а потом, когда все разъехались, стало очень хорошо и свободно.

Кормили нас отлично, все было такое вкусное и свежее, и необычайно разнообразное. Аниматоры работали отлично, даже постоянно интересовались – все ли у нас хорошо. В особенности нас поразила девушка Оля – такая позитивная, добрая, приветливая, всегда улыбалась и дарила нам массу приятных ощущений. Мы ходили на все мероприятия, которые она устраивала. Так что благодаря аниматорам наш отдых можно сказать прошел просто великолепно.

Валентин, 02 июля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Festival Riviera Resort 5*
Фотографии отеля Festival Riviera Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?