ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Grand Plaza 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Grand Plaza 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В Египте отдыхали с мужем отдыхали с 15.12.13 по 23.12.13 и остались в восторге от отдыха. Перелет прошел замечательно, без проблем и добрались до отеля всего за 30 минут.

Нам очень понравился отель. Разместили и встретили нас хорошо, угостили на рецепшене соком и разместили в номер с видом на море.

Номер очень просторный и чистый. В номере есть все необходимое для отдыха. Напротив нашей огромной кровати весел плазменный телевизор, по которому было всего два русскоязычных канала, хотелось бы больше, но довольствовались тем, что было, в номере также есть небольшой диванчик, возле которого размещен небольшой стол. Больше всего нас порадовало наличие в номере сушилки для белья, фена, сейфа, чайного сервиза и мини бара с небольшим количеством сладких и минеральных напитков.

Персонал оказался замечательным, на все наши просьбы реагировали мгновенно. Также понравилось то, что персонал отзывчивый, дружелюбный и самое главное терпеливый к своим клиентам, что в последнее время большая редкость, сплошь и рядом хамство.

На территории отеля очень, много различной зелени, за территорией следят хорошо, за весь наш отдых мы не видели, чтобы на территория было грязно. Понравилось тоже, что на территории расположен бассейн с подогревом, в котором хорошо купаться, когда море холодное, мы всего один раз купались в бассейне, а так все время проводили в море.

Питанием мы остались довольны, все очень вкусно и хорошо оформлено. Еда вкусная, разная и всегда свежая – мясо, колбаски, котлеты, куриное мясо и рыба, также кушали картошку фри, рис, макароны, овощи и конечно же пюре. Десерты вообще сказочные. Мы пробовали заварной американский кофе, но впечатления на нас он не промзвел, а вот местный из пакетиков даже очень ничего. Всегда изобилие бананов, гранат, яблок, киви апельсины, мандарины. На нашу просьбу нам готовили коктейли, которые мы никогда не пробовали, советую, попробовать и вы останетесь довольными.

Пляж в виде лагуны и из–за этого большие волны в случаи ветра не доходят до берега. Очень чистый песок и море просто завораживает своей красотой, вода прозрачная и теплая. На пляже принимала участие в аэробике, а в это время муж играл в волейбол.

Так, что советую всем этот отель и эту страну! Отдых замечательный, впечатлений осталось очень, большинство из них хорошие.

Татьяна, 11 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Plaza 4*
Фотографии отеля Grand Plaza 4*

Другие отзывы об отеле Grand Plaza 4*

Смотрите также:
Что это за место?