ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Grand Plaza 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Grand Plaza 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали с конца марта и по начало апреля вдвоем с мужем. Главными нашими требованиями было то что бы отель был недорогим, уютным и обязательно с красивой территорией. К счастью все наши требования и ожидания оправдались сполна. В прошлом году мы ездили отдыхать в Эмираты — в Шарм эль Шейх и останавливались в пятизвездочном отеле, но я должна вам сказать честно что здесь мне понравилось намного больше.

Единственное что по большому счету существенно различалось так это размер территории прежде всего и потом еще здесь в Египте нам не давали соки в тетропаках, были только юпи. Но мы зато спокойно покупали их в супермаркетах. А вот питание здесь оказалось на удивление намного лучше. Всегда было огромное разнообразие свежих овощей, была курица, рыба, говядина и превосходные десерты.

Фрукты которые нам давали — апельсины, мандарины, бананы, грейпфруты, дыни и финики. Деликатесов особых правда не было, но их спокойно можно было купить в том же супермаркете, а потом принести и попросить чтобы вам за один доллар всего лишь их приготовили. Территория необычайно красивая и за ней тщательно ухаживают, целый день где-то что-то убирают и поливают регулярно.

В номерах также тщательным образом убирались. Контингент отдыхающих в отеле на 80 процентов составляют европейцы, но полностью отель далеко не заполнен, поэтому на пляже всегда было полно свободных мест. У нас был номер с замечательным видом на сад. Персонал невероятно любезный и еще доброжелательный.

Администратор с прекрасным русским именем Любовь все время интересовалась все ли у нас в порядке и нет ли каких-нибудь пожеланий. Прекрасная команда аниматоров постоянно не давала нам скучать. По утрам на пляже делали зарядку, потом танцы и водная аэробика, всякие игры разные, а по вечерам интереснейшие шоу. Мы были очень активными и во всем буквально принимали участие. А еще у нас были потрясающе зажигательные дискотеки!

Отельный пляж прекрасно подходит для того чтобы отдыхать здесь с детьми, по нему можно даже спокойно с коляской передвигаться. Вот кораллов с цветными рыбками вы здесь не увидите, для этого надо на экскурсию поехать. Номера в отеле в принципе далеко не новые, но все чистенько и добротно вполне. В номере был электрочайник и набор для чая и кофе. Вот один только минус — нет бесплатного интернета. Мы поэтому сразу после прилета в аэропорту приобрели местную симку.

Алена, 19 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Plaza 4*
Фотографии отеля Grand Plaza 4*

Другие отзывы об отеле Grand Plaza 4*

Смотрите также:
Что это за место?