ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Grand Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Grand Resort 5*, Египет \ Хургада
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Всем добрый день! Надеюсь что мой отзыв будет полезным так как я сама являюсь турагентом с большим стажем и знаю что больше всего интересует туристов. Мне по совершенно счастливой случайности удалось провести четыре незабываемых дня в прекрасном пятизвездочном отеле Гранд Резорт в Хургаде.

Самое удачное что отель располагается неподалеку от аэропорта и при этом он весьма удобно расположен. Заселение произошло быстро и я оказалась в номере. Но первое впечатление когда я ступила на порог а потом оказалась возле ресепшина было двояким. С одной стороны он совсем не новый и даже как бы отдавал нафталинчиком, но с другой стороны вполне чистый.

Номер я заказывала заранее — делюкс. С приятным видом на бассейн и достаточно просторный. В санузле имелись одновременно и ванная и душевая кабинка. Все туалетные принадлежности исправно пополнялись по мере необходимости. Мебель в номере тоже совсем не новая но видимо поддерживается в исправном состоянии. Еще была терраса.

Было очень даже приятно что в день приезда мне в номер принесли тарелочку с фруктиками. Еще приятно поразило то что в номере была вся необходимая информация об отеле и о предоставляемых услугах на русском языке. Сервис в отеле нельзя назвать некачественным. Персонал вполне приятный, все стараются выполнить что их попросишь, даже уборщик очень старался говорить на русском языке.

Погулять вообще есть где, поскольку территория просто-таки огромная. До пляжа где-то метров 400, только надо пройти через территорию другого отеля. Море возле берега мелкое и заход приятный — песчаный. С детками здесь отдыхать просто отлично. Водичка очень чистенькая и прозрачная. Но была прохладной, поэтому все купались в подогреваемом бассейне. А там была такая классная температура - +28 градусов. Даже превышала температуру воздуха.

Про анимацию могу сказать что она очень активная и даже интернациональная, есть и на русском языке. Для деток по вечерам организовывались дискотеки и работал днем детский клуб. Для взрослых также по вечерам были разные программы — всякие шоу, живая музыка, кальян и прочее. В общем было достаточно весело.

Поскольку я совершенно не привередлива к еде, то меня все абсолютно устраивало. Особых изысков здесь конечно же не было, но всегда находилось что выбрать и что поесть. Все что заканчивалось тут же пополнялось. Напитки тоже все приличные.

По всем вопросам лучше всего обращаться к русскоязычной девушке Галине на ресепшин. Так что я провела прекрасно время и осталась довольна. А вообще главное ехать с позитивным настроением и тогда все сложится отлично.

Оксана, 08 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Grand Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?