ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Hilton Resort Front 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Hilton Resort Front 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Пляж и море: 5

Мы с коллегой по работе останавливались в этом отеле в рамках рекламного тура. И я решила написать свое собственное мнение об этом отеле, поскольку у отдыхающих здесь оно складывается совершенно неоднозначное. И действительно как только потенциальные клиенты слышат что это Хилтон, да еще и пятизвездочный, они тут же приходят в восторг и готовы тут же в него отправиться.

Однако здесь все не так далеко радужно как кажется. Отелю по всем категориям больше пятерки с минусом ставить нельзя. И на это есть разумеется причины. В общем-то у него есть много положительных качеств. Во-первых, он находится как бы в городской черте. Но и не совсем в городской — это просто комфортный район из дорогих гостиниц.

Он хорошо организованный, чистый, застроенный и основной контингент который вы встретите на улице здесь будет состоять не из местных жителей, а из туристов приехавших как и вы на отдых. Это весьма важно поскольку отель располагается на второй береговой линии, а те самые виллы, которые все туроператоры предлагают по более низкой стоимости, находятся всего лишь через дорогу от главного здания. Таким образом комфортная и спокойная дорога на пляж здесь обеспечена.

Территория отеля также радует глаз — она ухоженная, зеленая, хорошо спланированная, что разумеется важно для зимней Хургады. Про пляж могу сказать что для Хургады конкретно он весьма достойный, находится в защищенной от всех сильных ветров бухте. Сам пляж песчаный и с просто таки идеальным заходом в море. Так что его спокойно можно выбирать для отдыха с детьми и для отдыха зимой.

Пускай здесь не слишком уж новые номера, но зато они очень светлые и уютные. В ванной комнате имеется вся необходимая косметика, и набор для чая и кофе в самой комнате. Я бы сказала что этот отель просто предназначен для комфортного и спокойного отдыха. И в общем-то он оставляет вполне благоприятное впечатление.

Конечно же и здесь имеются свои определенные недостатки и недоработки, но все же можно сказать, что Хилтон по прежнему держит свою марку и радует отдыхающих. Так что он прекрасно подходит для отдыха в зимнее время, для спокойного отдыха, для людей в возрасте и для семей с детьми.

Татьяна, 01 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hilton Resort Front 5*
Фотографии отеля Hilton Resort Front 5*
Смотрите также:
Что это за место?