ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Hilton Resort Front 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Hilton Resort Front 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В Египте мы уже бывали, но все время взрослым коллективом, а теперь приехали с ребенком. Выбрали этот отель за его название, местоположение (близко к аэропорту), хороший пляж и инфраструктуру. Приехав в него, сразу почувствовали атмосферу комфорта и высокого уровня сервиса. Номер, мы взяли стандартный, был очень просторный, с огроменной кроватью, кондиционером, большой ванной комнатой, балкон в номере был и довольно большой с видом на море. Попросили дополнительное спальное место для ребенка и нам его без проблем предоставили. Номер нам достался замечательный, сразу почувствовалась атмосфера отдыха. Качество питания в этом отеле лучше, чем в других посещаемых нами отелях. В отеле много ресторанов и баров разной направленности. Очень красиво и вкусно в итальянском, рыбном. В барах предлагают фастфуд и пиво. В основном ресторане – шведский стол, всегда несколько вариантов первых блюд, мяса и гарниров, много овощей и фруктов, соков и напитков. Пляж в этом отеле просто отличный: чистый, ухоженный, песчаный. На пляже много лежаков, было немного ветрено, для этого есть заграждения. Кстати, на пляже есть катамараны и каноэ бесплатно. Для любителей спорта в отеле есть тренажерный зал. Вечерами в нашем отеле проводились детские дискотеки, далее следовали вечерние шоу аниматоров или приглашенных артистов. Меня поразило отношение всего персонала, очень дружелюбное, даже слишком. Хочу отметить необыкновенную чистоту и порядок везде: в номерах, на территории.

Кроме суперского отеля, в памяти ярким пятном остались наши поездки по достопримечательностям Египта. Мы нашли в интернете в поисковике местную компанию Landious Tours, созвонились с гидом по Вайберу, встретились с ним, подобрали для себя экскурсии и забронировали день. Цены гораздо ниже, чем в отеле и качество сервиса нам понравилось. Наш гид Моф был очень пунктуален, внимателен и заботлив. Спасибо большое за незабываемые впечатления.

Отпуск пролетел очень быстро, комфортно и весело. Отель рекомендую. Но самое главное не ищите негатив, мелкие недочеты есть во всех отелях, качество вашего отдыха будет зависеть по большей части от вашего настроя. Но этот отель и правда классный!

Уля, 10 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hilton Resort Front 5*
Фотографии отеля Hilton Resort Front 5*
Смотрите также:
Что это за место?