ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов

Ехать можно

Оценка:
Отель: Hilton Long Beach Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Расположение: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Пляж и море: 4

Первый раз в Египте и поехали сразу всей семьей. Начитавшись разных отзывов, приготовились к самому плохому борьбе за "место под солнцем".

А на самом деле оказалось все хорошо, прилично и пристойно!

Приехали мы в отель к 13 часам, быстро заселили, пригласили на обед и повесили на руку браслет. Так же предупредили, что если номер не понравится - его нам поменяют. Но менять не пришлось - номер понравился. Просторный, чистый, с видом на море и, самое главное, без живности! В номере убирали каждый день, приносили питьевую воду, делали фигурки из полотенец, украшали лепестками цветов. От нашего номера было рядом к столовой и пляжу (минут 7- 10 пешком).

Персонал доброжелательный, исполнительный, многие говорят по-русски. У нас не открывался замок, крикнули проезжающему мимо хлопцу, через несколько минут пришел спец - и все сделал.

Было недоразумение с интернетом - тоже сразу все решили - никаких претензий.

Предлагают услуги экскурсионные и массажа - не навязчиво и приветливо. Ни разу не подвели со временем выезда. Экскурсии интересные и разноплановые, проходили разные мероприятия и развлечения - было здорово!

Единственно, что омрачили наше пребывание здесь - перенос времени вылета на 7 часов раньше. Мы так хотели еще разок искупнуться и позагорать на солнышке. Кто в этом виноват - так и не выяснили, но все равно впечатления об отдыхе остались хорошие.

Павел, 02 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hilton Long Beach Resort 5*
Фотографии отеля Hilton Long Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?