ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Hilton Long Beach Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Сразу как мы приехали в отель нас поразила большая и ухоженная территория, а еще приветливость и вежливость персонала. Несмотря на то, что мы появились в отеле раненько — в шесть утра нас тут же моментально поселили. Наш номер находился на втором этаже в домике, он весьма просторный. Мебель конечно же старовата на вид, но нигде не сломана, приличная на вид и постели были очень чистыми.

Был сейф в номере и нормально работающий кондиционер. Еще мы были весьма благодарны за то, что нам каждый день в номер приносили питьевую воду. Комары если и были то исключительно на улице да и то в небольшом количестве. Уборщики работали нормально, старались, каждый день делали нормальную уборку и нам даже на кровати из полотенец сердечки выкладывали. Номер классный — просторный и уютный. А еще у нас был балкон с прекрасным видом на море.

Территория как я уже написала — огромная и цветущая, даже несмотря на ее большие размеры за ней тщательно ухаживают. В центральном корпусе, там где номера люкс, располагаются два ресторана со шведским столом. Нам до них надо было минут семь пройтись. Рядышком был еще один ресторан — Подиум называется, туда тоже можно разок сходить. Нам он очень понравился.

По поводу питания могу сказать что мы были очень довольны. Были разные виды мяса и рыбы, супы и гарниры, потом каши, закуски, омлет, нарезки, выпечка, и так далее. Все было очень даже вкусно. Продукты все свежие и хорошие, все достаточно разнообразно. Всегда было что выбрать и никто не оставался голодным. Очень нас порадовало что было множество овощных блюд, их ведь так зимой не хватает.

Сам пляж песчаный, есть лагуна для деток, и еще пирс для взрослых. Но в море нам не удалось искупаться из-за сильного холодного ветра. Плавали только в бассейне с подогревом, их здесь два имеется. А вообще их здесь много. В определенные часы в баре возле бассейна можно было взять мороженое и десерты.

Насчет анимации могу сказать, что ребята настоящие молодцы — энергичные и заводные. Утром мы ходили на йогу или на зарядку. Днем занимались аквааэробикой, а вечером были всякие шоу, а потом уже дискотека. В общем мы остались очень довольны отдыхом, если еще соберемся в Египет, то непременно сюда поедем.

Надежда, 27 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hilton Long Beach Resort 5*
Фотографии отеля Hilton Long Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?