ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Hilton Long Beach Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 3

Мы опять поехали в этот отель с семьей. Лично для меня это была уже девятая поездка,я начал ездить сюда когда еще вообще не был женат и детей естественно и в помине не было. Ездил потому что мне безумно нравился этот отель. Однако в Египте как впрочем и во всем мире начался кризис и он не мог не коснутся и отеля также. Все начало стремительно ухудшаться и разумеется сказалось и на состоянии отеля.

Нам дали номер в вилле и с видом на море, обслуга даже заверила нас что это самый лучший из номеров на данный момент. Однако, начались сразу же всякие неприятности. Фен гонял холодный воздух и не хотел совсем нагревать его. Пришлось вызвать специалиста. Потом начал барахлить унитаз, туда уже вызывали через день мастера и порой приходилось и самому чинить даже.

На то что в ванной порвана шторка даже уже и не обращали внимания, но когда ровно через четыре дня в той же ванной комнате начала с потолка капать вода, нам уже просто хотелось кричать «караул!» Эту неисправность устраняли ровно три дня. В отеле элементарно не хватает уборщиков, поэтому страдает и качество уборки и порой после нее не досчитывались полотенец.

В прежние годы на кроватях складывали всякие забавные фигурки из полотенец и посыпали лепестками и цветочками, то сейчас об этом никто и не вспоминает. Если вокруг главного корпуса территорию можно считать относительно ухоженной, то около вилл просто жесть. Никто ни за чем не следит. Ступеньки на ходу разваливаются и похоже их и вовсе никто не собирается даже ремонтировать.

Вроде как на первой линии вилл собрались делать ремонт, пооткрывали их всех. Один день походили два местных жителя, лопатами что-то там вроде как раствор помешали, но через пару дней пропали и на этом все закончилось.

В сравнении с прежними годами питание становится все хуже и хуже, стало гораздо скромнее, но все же твердую четверку еще ставлю. В номер сейчас оказывается положено давать только одну бутылку воды. Я еле еле добился чтобы моей семье с двумя детьми, причем что я постоянный гость отеля, давали хотя бы побольше воды. Так стали две давать! Когда это такое было? И в этот раз вода которая течет из-под крана очень сильно пахнет хлоркой. Тоже раньше такого не замечалось.

В бассейны в этот раз не ходили, только в море плавали. К счастью оно хоть осталось прежним. На выходные дни в отель постоянно приезжают местные жители с семьями, но все очень культурные люди и ведут себя прилично. Все развлечения которые раньше были платными, теперь надо оплачивать.

Обслуживающий персонал очень старается, чувствуется и старая школа и твердая пока еще рука руководства, но отель постепенно скатывается все ниже и ниже. Если раньше это была шикарная пятерка, то теперь слабенькая четверка, а там и до трешки недалеко. Жаль конечно, но совершенно точно что в следующем году мы уже сюда не рискнем поехать.

Виталий, 17 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hilton Long Beach Resort 5*
Фотографии отеля Hilton Long Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?