ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Iberotel Aquamarine 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Iberotel Aquamarine 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Странно как то получается — когда чем-то не доволен или что-то не понравилось то так много пишешь и возмущаешься. А когда все хорошо и все нравится то вроде и писать особо не о чем. Когда мы с семьей ехали в Египет отдыхать в феврале то у меня было страстное желание отдохнуть в тишине и в спокойствии. Больше всего этого мне хотелось. И в итоге все мои пожелания сбылись! И я получила абсолютно все что хотела.

В отеле благосклонно отнеслись к нашей просьбе поселить нас в каком нибудь тихом местечке. Они нашу просьбу удовлетворили. Окно нашего номера выходило прямо на соседний отель который в тот момент находился на консервации. В принципе тихо было практически всегда за исключением тех редких моментов когда происходило шумное возвращение наших соседей после гулянок. Вот основной минус отеля это плохая совершенно звукоизоляция входной двери. Слышно абсолютно все что происходит в коридоре.

По питанию абсолютно никаких нареканий. Все было исключительно вкусно и разнообразно. У отеля имеется сразу два главных ресторана — один в традиционном стиле, а второй несколько посимпатичнее. Так мы во второй все время ходили питаться, нам там интерьер очень понравился.

Анимация была и спасибо что не навязчивая. И еще очень здорово было что на территории имеются сразу две зоны бассейнов. Те кто предпочитает веселое времяпрепровождение вместе с анимацией, те отправлялись в свою зону, ну а кто хочет поплавать в тишине и спокойствии — в другую.

Еще раз хочу подчеркнуть что нам чрезвычайно понравилась сама система питания. Мы любим на отдыха поспать до 10 часов утра а можем даже и дольше себе позволить. Так вот в этом отеле совершенно спокойно можно было прийти на завтрак хоть в 12 часов дня, а потом пообедать после четырех дня. Абсолютно не нужно было смотреть на часы и нестись в столовую сломя голову. Когда организм захотел, тогда и пошли есть. Очень удобно!

Убирались самым отличным образом, даже всякие симпатичные фигурки крутили, полотенца меняли регулярно. Кофе с чаем и сливками все время добавляли. Ребенок постоянно бегал в мини-клуб ему там страшно нравилось, Все время приносил оттуда радостный какие-то поделки, потом там в соревнованиях каких-то участвовал, в общем у нас с ним никаких проблем не было на отдыхе. Да еще на серфинге научился кататься, там такой классный инструктор так сынуля уже на третий день на доске вовсю рассекал.

Еще про один минус отеля хочется сказать — очень слабый вай-фай. ТО есть он вроде как бы и есть но в то же самое время его и нету. Все время обрывается, ни поговорить по скайпу, ни фотографии переслать просто невозможно.

Море находится прямо перед самим отелем, но во время отлива полностью практически уходит. Так что мы в это время ходили купаться в соседнюю лагуну. Так что было бы желание а возможности всегда найдутся. Так что отель очень хороший! Огромное всем спасибо что мои самые заветные желания о спокойном отдыхе исполнились.

Людмила, 31 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberotel Aquamarine 5*
Фотографии отеля Iberotel Aquamarine 5*
Смотрите также:
Что это за место?