ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Jewels Sahara Boutique Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Jewels Sahara Boutique Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5

Отдых прошёл просто на ура! Если вы хотите действительно отдохнуть, настроится на приятную полну релакса и просто получать удовольствия от того, что будет происходить вокруг - то этот отель подойдёт вам. Ну а если же вы едите, что бы покушать, выбирая между многочисленными разновидностями еды, то вам этот отель вряд ли подойдёт. Вообще, самое первое, что меня порадовало в этом отеле - это заселение без "обязательных" в этой стране двадцати долларов на лапу. Из каждого номера отеля видно море, а из нашего, ко всему прочему, ещё было совсем недалеко до бассейна, который там, кстати, довольно большой, с подогревом. Купаться в нём можно даже вечером. Ну и люди, работающие в этом отеле мне понравились. Такие улыбчивые, доброжелательные! Анимация не навязывается, как это часто происходит. Если хотите развлечься - просто обратитесь к ним. Каждый вечер свои двери перед посетителями открывает небольшой местный клуб, в котором развлекательные программы меняются. Зависят их перемены от того, насколько активны участники. мы там славно повеселились. Ну и как приятный подарочек - в клубе бесплатный кальян. Кстати, о подарках: так как у меня был день рождения, там устроили небольшой праздник, мне подарили цветы, угощали коктейлями, а за ужином всё это продолжилось. В будние дни меню в отеле нельзя назвать пестрящим разнообразием, но всё же там всегда было что-нибудь вкусненькое, к тому же блюда повторялись только пару раз. Видно, что повар старался!

Теперь о минусах: часто попадались старые полотенца. Они были чистыми, но часто затёртыми и дырявыми, хотя это абсолютно не затронуло моего мнения об отдыхе и об отеле.

Ну и нужно ещё рассказать о территории отеля, которая довольно хороша. Она вся зелёная, тоже сделана специально, что бы получить наиболее качественный отдых. Есть зоны релакса, они находятся везде, кроме пляжа и тропинок для прогулки. Под пальмами просто стоят удобные кресла, из которых можно наблюдать море. Очень приятно посидеть на них после плотного перекуса. Сахара нам запомнилась, как хорошее место, с кучей положительных сторон. Хочется поблагодарить сотрудников и отель в целом за такой замечательный отдых!

Алина, 14 июня 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jewels Sahara Boutique Resort 4*
Фотографии отеля Jewels Sahara Boutique Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?