ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Jungle Aqua Park 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Jungle Aqua Park 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В Египте отдыхали уже не первый раз, но втором раз подряд приехали Jungle Aqua Park и два раза в одном отеле, нам он очень понравился. Отдыхали в декабре с 13 –го по 20 –е и на этот раз погода оказалась прохладная, хорошо, что взяли теплые вещи. Самая главная особенность этого отеля – собственный аквапарк, в котором мы провели большую часть отдыха.

Мы с мужем прилетели в 12.00 в аэропорт, и нас уже ждал гид отеля, с которым мы и отправились в отель. Нас заселили мгновенно и дали шикарный номер. Вид из окна выходил прямиком на аквапарк, и плюс то, что у нас был балкон. В номере есть огромная и очень удобная кровать для двоих. Напротив, на стене висела небольшая плазма с каналом русских новостей. По бокам кровати у каждого было по небольшой тумбочке, в левом углу стоял диван с журнальным столиком, напротив шкаф – купе в котором в одной из ниш был сейф. Сейфом мы пользовались всего несколько раз, а так ценные вещи у нас лежали в тумбочке и никто их не утянул. Нам повезло с сушилкой для вещей, на которой сушили свои купальники и полотенца. В ванной очень чисто, все в белоснежных тонах. Самой ванной у нас не было, зато была огромная душевая кабинка. Также пришли в восторг от количества разных видов шампуней, кондиционеров для волос, мыло, новые зубные щетки и зубная паста. Так, что советую такие вещи не тянуть с собой.

Убирали у нас в номере через день, хотя положена ежедневная уборка, мы не настолько часто бывали в номере, чтобы сорить, поэтому договорились с уборщицей, и она убирала через день.

Персонал вообще оказался дружелюбным и отзывчивым, у нас с ними были некоторые разногласия, но это мелочь, на которую мы не обращали внимания. А, в общем, обслуживание ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ.

Питание понравилось, как и в первый раз нашего пребывания в этом отеле. Так как мы обжирались, делать нельзя – все диеты насмарку)) Нам понравился кофе, у которого сказочный аромат и вкус. Очень вкусно готовят мясо, рыбу и овощи. Свинины не ищите в Египте, не найдете это страна мусульманская. Брали соки, но они оказались порошковые. Выпечка просто супер, нет слов. Советую попробовать мороженное, от которого не оторваться, вкус блаженства. В целом кухня хорошая, и вы не останетесь голодными. Отдельная благодарность шеф – повару за все блюда и за вкусно приготовленных перепелок.

Территория отеля сказочная. Нам понравилось, что бассейн и аквапарк с подогревом.

От отеля к морю всего 5 минут ходьбы. Пляж из мелкого песочка солнечного цвета. Море теплое, много народа и много лежаков. В море мы ныряли с масками и дотрагивались к кораллом, незабываемое впечатление.

Могу с уверенностью советовать этот отель для отдыха с детьми, одиночкам и молодоженам. Отель СКАЗКА.

Жанна, 07 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jungle Aqua Park 4*
Фотографии отеля Jungle Aqua Park 4*
Смотрите также:
Что это за место?