ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле King Tut Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: King Tut Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

После того как мы с подругой вдоволь наотдыхались здесь я пришла к твердому убеждению что мы очень правильно выбрали отель. Да плюс у нас был еще существенный бонус — мы могли свободно пользоваться территорией соседнего отеля. Номер в который нас поселили на сразу же понравился и нас все буквально устроило, поэтому хоть нам и предлагали за небольшую доплату при желании сделать замену.

Внутри номера были две очень больших хороших полутораспальных кровати. Мебель вся абсолютно нормальная, плюс еще был сейф и небольшой холодильник. Постельное белье в приличном состоянии, убирались нормально и регулярно. В ванной комнате все было в порядке и не заметно никаких следов плесени. Так что все это нас вполне устроило, ну а на такую мелочь как плохо закрывающаяся дверца шкафа мы просто не обращали внимания.

Территория вокруг отеля очень зеленая и на ней есть даже что-то наподобие мини-зоопарка. Много очень цветов и разных растений, есть где погулять и где пофоткаться. Однако нашей основной целью отдыха было купание в море и конечно же посещение экскурсий. Мы нашли неподалеку замечательное агентство и все экскурсии покупали только там.

Питание в отеле было замечательным. Особенно потрясающе хороши были здесь ужины. Алкоголь среднего качества, он весь практически местного разлива. Ну а коктейли как оказалось они и вовсе не умеет готовить.

Пляж отличный конечно и там много рыбок в море, но все равно на экскурсиях мы видели места намного красивее. Купались прямо с пирса потому что там сразу начинается приличная глубина. Лежаки даже не приходилось заранее занимать, потому что там всегда находились свободные. В баре-ресторане на пляже всегда можно было спокойно перекусить.

Ребята аниматоры нас очень весело и грамотно развлекали так что в этом плане вообще все было отлично. Мы классно отдохнули, весело провели время и много поездили.

Тина, 17 декабря 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

King Tut Resort 4*
Фотографии отеля King Tut Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?