ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов

с любимым

Оценка:
Отель: Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали с мужем вдвоем в апреле 2017 года. Хороший отель, на момент нашего отдыха большинство отдыхающих были русские, в основном семейные пары, с детьми. Деток было много. Комната у нас была с одной большой кроватью. Чисто, уборку делают каждый день, постель меняют раз в три дня примерно. Вид был из террасы на бассейн, поэтому приходилось вечером задергивать шторы. Сама комната отличная. Поэтому мы не переживали по поводу вида из номера, все таки приехали отдыхать, а не в номере сидеть).

Про еду: еда разнообразная, но все равно к концу отдыха немного приелось. Фрукты, много овощей, разные виды мяса, курица, рыба, первые блюда в нескольких вариантов, гарниры… в общем голодными не останетесь! Есть итальянский ресторан, для тех кому "общепит" надоест, уютная атмосфера, приятно провести вечер, в нем бывает немного народу.

Море просто замечательное – песчаный чистый пляж, прозрачная и теплая водичка, лежаков и полотенец всегда в достатке.

Про экскурсии: нам очень понравились экскурсии, которые мы взяли у местной компании Landious Tours, нашли его в интернете (потому, что в отеле нам показались очень дорогие цены на экскурсии). Моф – наш гид, порекомендовал нам самые интересные поездки (в Луксор и на Райский остров) и организовал их на высоком уровне! Очень рекомендую,его можно найти в соцсетях и заранее спланировать свой отдых.

Аниматоры: крутые ребята!!! Веселили нас каждый день до упаду: днем на пляже и у бассейна, а вечером устраивали юмористические шоу, конкурсы Мистер и Миссис отель и так далее, очень смешно и не пошло, как иногда бывает.

Интернет в отеле плохо ловит. Поэтому купила симкарты по прилёту на выходе из аэропорта и все отлично, активно пользовалась, везде.

Итог: отдохнули на отлично, отель понравился, не смотря на то, что он больше подходит для семейного отдыха. Отдыхать и вeселиться можно везде, настрой на позитив

Милена, 09 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*
Фотографии отеля Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*
Смотрите также:
Что это за место?