ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Le Pacha Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Le Pacha Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Были в Египте вдвоем с мужем в середине января. Он весьма удачно расположен в центре города. При заселении на ресепшине очень просили номер с видом на море, а нам дали на третьем этаже и с видом на фитнес-центр. На всем третьем этаже очень маленькие балкончики, на них даже сидеть невозможно. Самые большие балконы у номеров второго этажа.

Когда попросили поменять нам номер сказали что есть только первый этаж, а больше ничего свободного нету, хотя реально отель был заполнен максимум на треть. Мебель в номере старая, да еще и пульт от телевизора не работал. Питьевую воду в номер не приносят совсем. Фен с холодильником и кондиционером работали нормально. Уборка производилась каждый день. Территория очень симпатичная, вся в зелени утопает буквально. Имеются два бассейна и даже водные горки.

Из питания были курица, рыба и говядина, много салатов, и овощей, еще было много выпечки, желе всякие и фрукты. На обеды и ужины давали вкуснейшие супчики. По вечерам была пицца и гриль какой-нибудь, потом еще колбаски. В общем вся еда была качественной и вкусной. В баре был алкоголь, соки-юпи, невкусный кофе с кардамоном, чай разный — зеленый, черный, каркаде, мятный, анисовый, причем все это можно было пить хоть круглосуточно. Бар в лобби работал до нуля часов, бармены очень приятные, все время улыбаются.

Нам в принципе повезло с погодой, температура воздуха была от 24 и до 30 градусов, водичка прохладная, но терпимо — от 19 до 21. Пляжные полотенца можно было менять хоть каждый день, они так прилично выглядят — свежие и не застиранные. Я заходила в море в тапочках, а муж просто босиком. Анимация очень понравилась, отличные ребята. После ужина всегда у нас была классная программа развлекательная с юмором. Так что отель нам понравился, можем его всем рекомендовать.

Таисия, 23 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Le Pacha Resort 4*
Фотографии отеля Le Pacha Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?