ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Lilly land Beach Club 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Lilly land Beach Club 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5

Отдых оказался действительно хорошим, чему поспособствовал удачный выбор отеля.

Поселили нас в стандартный номер на первом этаже. Присутствие муравьев, недостаточное освещение, приличное расстояние к пляжу и ресторану - такие недостатки мы выделили для себя в первые дни. Но с каждым новым днем отдыха эти недостатки ставали все менее значительными: муравьев после первой уборки стадо гораздо меньше, из окошка в номере был прекрасный вид, вся техника в номере работала исправно, да и дорога на пляж казалась уже не такой долгой.

Персонал отеля очень приветлив и доброжелателен, в отличии от некоторых наших соотечественников. Убирали регулярно и качественно.

Питание очень разнообразное. В самом ресторане множество различных закусок, горячих блюд и выпечки. На улице можно заказать жареное мясо, омлет, курицу пончики и др. В барах хорошие напитки, но мы в основном брали кофе или горячий шоколад.

Территория поразила своей чистотой и большим количеством зелени.

Анимация просто шикарнейшая: утром - танец живота, гимнастика, аквааэробика, детская музыкальная анимация; днем - степ аэробика или волейбол; вечером - детская анимация, следом за ней анимация для взрослых. Хочу отметить, что за десять дней нашего пребывания, ни одно представление не повторялось.

В целом отель очень большой с множеством номеров и красивой территорией. В период нашего отдыха он не был заполнен туристами, что возможно и сделало наш отдых таким ярким и довольно спокойным.

Ирина, 09 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lilly land Beach Club 4*
Фотографии отеля Lilly land Beach Club 4*
Смотрите также:
Что это за место?