ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Magawish Swiss Inn Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Magawish Swiss Inn Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 3

Всем дорого времени суток! В прошлом году отдыхала в этом отеле с подругами. Вообще - нужно сразу сказать, что отель-то сам на тройку сделан, но всё перекрывает та огромная территория, которая к нему прилегает и отличный берег - море и пляж.

Нас заселили в самый дальний бунгало, так что мы, пока перемещались туда-обратно, успели поглядеть на территорию. она неоднородная - местами очень зелёная, а местами пустынная. Как оказалось, всех русских селят слева от ресепшена. И только через несколько дней нашего там пребывания мы узнали, что там, оказывается, есть вип-зона, но она только для арабов и европейцев, там главный корпус и большой бассейн.

Питание нормальное, есть разнообразие, по тому что, как и везде в Египте, там шведский стол. Также можно перекусить хот догами в баре на пляже.

Анимация там довольно посредственная, представляют её по большей части украинцы и арабы. По вечерам перед центральным рестораном играет живая музыка, есть дискотека, она до двенадцати ночи. Но всё это там сделано очень плохо, так что если вы хотите походить по нормальным клубам - вам точно нужно езжать в город, по тому что в этом отеле всё для семейного отдыха.

Но самое классное, что есть в этой гостинице - это море и пляж, они просто вне всяких похвал!

Алёна, 31 мая 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Magawish Swiss Inn Resort 4*
Фотографии отеля Magawish Swiss Inn Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?