ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Magawish Swiss Inn Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Magawish Swiss Inn Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы в этом году опять решили остановиться на отдыхе в отеле Магавиш. Это было в марте 2014 года, а наше первое посещение этого отеля состоялось в ноябре месяце 2010 года. Ездили мы с маленькими детьми, и я должен сказать, что в принципе за прошедшие 3,5 года в отеле практически ничего не изменилось. Как тогда было хорошо, и нам понравилось, так и сейчас нисколько не хуже и все прошло отлично.

Перед самой поездкой я списался с представителем отеля и сообщил им о нашем приезде и о том, что мы едем сюда уже не в первый раз. Так вот, нам как уже постоянным (!) посетителям предоставили бесплатное раннее поселение, очень удобный номер в бунгало, находящийся неподалеку и от моря, и от ресторана. А еще в номере нас ожидала корзина с фруктами.

Наш отдых несколько омрачила сильнейшая гроза. Местные жители говорят, что в Хургаде такие явления происходят крайне редко. Отелю это стихийное бедствие принесло неприятности – кое-где замкнуло проводку, да и крыши в некоторых домах попротекали. К чести персонала они очень быстро разобрались со всеми проблемами. Если в вечер после грозы ужин в ресторане начинался при свечах, то уже буквально минут через 20 все было исправлено, и включился свет.

Убирались в номере отличным образом, правда мы на всякий случай оставляли чаевые. Отелю уже конечно много лет, поэтому и мебель в нем далеко не новая, но вся техника и сантехника работала исправно, нареканий не было никаких. А остальное по сути не так уж и важно, мы ведь приезжаем на отдых не для того, чтобы в номерах сидеть.

Приятно, что все достоинства отеля остались прежними – вкусная и разнообразная еда, шикарнейший пляж, для любителей водных видов спорта имеются прямо на территории отеля дайвинг центр и прокат серфинг снаряжения. Старшая дочка уже немного подросла и в этот раз с удовольствием посещала детский клуб, ей там очень даже нравилось. Жалко только, что он слишком рано закрывался. На пляже тоже была анимация, а вот насчет дискотек не скажу, мы их не посещали.

Дмитрий, 15 сентября 2015

Комментарии:

Добрый день. Подскажите - как можно списаться с менеджером отеля?
Дата публикации: 14 октября 2015 - Автор: Лариса
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Magawish Swiss Inn Resort 4*
Фотографии отеля Magawish Swiss Inn Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?