ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Magawish Swiss Inn Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Magawish Swiss Inn Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2017 года. Мы впервые были в Египте, да и за границей в первый раз, поэтому сравнивать нам особо было не с чем. Поэтому когда пришли в турагентство и нам предложили этот отель, то нам все понравилось и мы согласились.

Когда ехали в автобусе в отель Египет показался грязным серым, но когда мы зашли на территорию отеля, то впечатление поменялось. Территория зеленая, много зелени и цветов, у каждого растения продуман свой полив, что удивило. Очень много персонала, которые следят за территорией и убирают номера.

Номер наш нам тоже понравился: все было по высшему разряду, огромный номер, здоровая двухспальная кровать, терраса с видом на сад, кондиционер, просторная ванная с туалетом, белоснежное постельное белье и полотенца. Мы впервые оказались в отеле с сервисом все включено, отдыхали как короли: за нами убирали номер каждый день, вкусно кормили и поили…

Море просто чудесное, пологий песчаный вход в прозрачную воду, лежаков и зонтов хватало на всех, у бассейна тоже было интересно.

Каждый день нас веселила команда молодых аниматоров: они придумывали всякие игры и конкурсы днем у бассейна, а вечером устраивали веселые шоу программы и дискотеки.

Мы почувствовали себя снова молодыми и беззаботными!

Брали одну экскурсию в Каир к пирамидам и одну на остров Утопия. По поводу экскурсий нам подсказала наша дочь, она в социальных сетях нашла местную компанию Ландиоус Турс и договорилась с ними на счет экскурсий. Цены у них ниже, чем в отеле. И гид нам очень понравился, мы немного переживали ехать далеко от отеля, но Моф нас успокоил и поездки прошли на ура. Нас очень впечатлили пирамиды и музей, а так же невероятно красивый подводный мир Красного моря.

Отдых получился незабываемым, мы приедем снова и снова в этот отель!

Яночка, 08 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Magawish Swiss Inn Resort 4*
Фотографии отеля Magawish Swiss Inn Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?