ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Hurgada Marriott Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Hurgada Marriott Beach Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 2,Номер: 4,Обслуживание: 2,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

От отдыха в этом отеле у нас остался весьма неприятный осадок, поэтому от рекомендации отеля я воздержусь. В целом отель неплохой, репутация и отзывы у него положительные, но есть проблемы с добросовестностью и организацией работы.

Мы ехали не через турфирму, а сами бронировали отель через букинг. На сайте была указана конкретная сумма, которая нас устроила. Рассчитываться заранее необходимости не было, рассчитались по приезду. Платили не наличными, а кредитной карточкой. После оплаты чек нам не дали, а просто озвучили сумму, которая оказалась выше той, что была указана на сайте бронирования. Это вызвало у меня серьезное возмущения и массу претензий. Нам нехотя пояснили, что в сумму, которая была снята с карточки также входит депозит, о котором нас никто не предупреждал. Потом вообще оказалось, что часть денег на карточке была заблокирована отелем и мы не могли распоряжаться нужными нам на отдыхе деньгами. При отъезде деньги вернули, но тогда это уже было актуально. Получилось, что из-за действий отеля мы не смогли на полную отдохнуть, так как это изначально планировали.

Обслуживание хорошее, но очень медленное, никто никуда не спешит, регулярно нужно обо всем напоминать, постоянно забывали приносить в номер обычную питьевую воду, а когда напоминаешь, то корчат недовольные гримасы. Этот был первый отель, в котором за весь отдых мы не оставили ни доллара чаевых, но и без них убирали хорошо.

О море и пляже ничего плохого сказать не могу, так как кроме этого отеля в Хургаде мы более нигде не отдыхали и нам не с чем сравнивать. По сравнению с Шарм-Эль-Шейхом, где мы отдыхали в 2011 и 2012 годах здесь море и пляж чище, кораллов не видели, но глубина приличная. В отеле выдают карточки на пляжные полотенца, на некоторых были замечены серые и красные пятна.

Питание обычное, ничего особенного для себя я не нашла. Как и везде с утро чинается тостами и яйцами, а на обед и ужин выбор получше, но все банально((

Территория не просто огорчила, а разочаровала. На фотках видели одно, а в на самом деле оказалось совсем другое. Бассейн чистый, но старый, внешний вид такой, что мы даже не фотографировались, такие фотографии стыдно показывать. Отелю более 10 лет и это ощущается во всем, серьезной ремонта он скорее всего не видел.

Общее впечатление спас хороший вид на море и расположение отеля (рядом хватает кафе, магазинов, ларьков и хорошая набережная). Прежде чем забронировать отель нужно выяснить все особенности отдыха в нем.

Моника, 11 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hurgada Marriott Beach Resort 5*
Фотографии отеля Hurgada Marriott Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?