ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Montillon Grand Horizon Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Montillon Grand Horizon Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы летали на отдых в Египет от туроператора «Натали тур» в конце августа – начале сентября 2015 года. Сразу же хочу передать огромную благодарность Ахмету за быстрое расселение и помощь во всех возникающих вопросах. И еще большущее спасибо Даше за отзывчивость и за помощь.

Номер у нас был просторный, все в нем нормально работало. Заселили нас в общем-то быстро, но номер к сожалению еще не был убран. Нам пришлось ждать целых четыре часа, а потом мы неоднократно ходили на ресепшин и просили, чтобы нам поменяли постельное белье. Прилетели мы поздно, а перед этим мы ночь практически не спали. Это, конечно же, большой минус отелю.

Территория у отеля совсем небольшая, но очень зеленая и чистенькая. Кое-где на ней можно увидеть продолжающиеся ремонтные работы. Имеется аквапарк с горками, как для детей, так и для взрослых. Мы с большим удовольствием покатались на них. Конечно, большое неудобство доставляли маленькие кусючие мухи. Они встречаются практически везде – и на пляже, и в ресторане, да и на ресепшине тоже.

У отеля фактически два пляжа – один песчаный, а другой с кораллами. Зонтиков и лежаков всегда всем хватало. Все было очень чистым – и сам пляж, и море.

Питаться можно было сразу в двух местах – в итальянском ресторане и в ресторане на пляже. Мы предпочитали итальянский ресторан, поскольку там совсем не было очередей, там всегда было чисто и к тому же очень приветливый персонал.

Арабов в отеле было очень много, но мы как-то с ними не пересекались. Когда начался учебный год в школе, их стало гораздо меньше. Анимация в отеле просто замечательная! Ребята настоящие молодцы! Персонал всегда вежливый, приветливый и все время улыбается.

Так что отдыхом мы остались очень довольны. Непременно вернемся сюда еще.

Люда, 27 сентября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Montillon Grand Horizon Resort 5*
Фотографии отеля Montillon Grand Horizon Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?