ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Nubia 5*, Египет \ Хургада
Время отдыха: июль 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в отеле в июле 2017 года вдвоем с мамой. Отель, относительно других, новый, соответственно все пахло свежестью и чистотой. Наш номер стандарт был на втором этаже с балконом. Вид был на бассейн, хотя я бы сказала на сад, т.к. рядом с нашими окнами росла большая пальма и загораживала вид, но это нисколько не мешало, наоборот она создавала тенек и уют. Номер был чистый, просторный. Большая кровать, шкаф, сейф, столик с чайными принадлежностями, маленький холодильник, кондиционер. Номера убирали каждый день, оставляя для нас сюрпризы в виде забавных фигурок различных зверей из скрученных полотенец.

Кормили нас очень хорошо, на убой как будто, все было очень вкусно, не возможно было остановиться) Каждый день три вида мяса, на выбор три варианта супов, на гарнир рис с овощами, картофель. Много овощей и фруктов. Натуральные соки и напитки. Так же в ресторанах подавали местные спиртные напитки: сухое вино красное и белое, пиво.

Мы в основном питались в главном ресторане, но было еще три ресторана и бары. В баре на пляже предлагают фаст фуд: гамбургеры, картошку фри, мороженное, пиво, соки.

Территория отеля очень большая и ухоженная. Везде газоны, цветы, пальмы, дорожки, выложенные из камня. Приятно было ходить босиком. На территории было несколько больших бассейнов, но мы в основном отдыхали на пляже. Пляж очень чистый, песчаный, имеется пирс, здорово по нему гулять. Лежаков и зонтов хватало всем. Море в отеле нам очень понравилось.

Еще мы брали экскурсию на морскую прогулку на яхте, там тоже поныряли с маской, но там уже конечно серьезные рифы и остров Утопия. Эту поездку брали у местного гида Mofreh Landious, я нашла его заранее в интернете, у местных компаний всегда дешевле услуги, чем предлагают в отеле. Моф нам очень понравился, провел экскурсию очень хорошо, весело шутил и был очень предусмотрителен.

Весело было и в отеле, там команда аниматоров каждый день у бассейна веселила нас всякими играми, конкурсами и аквааэробикой, а вечером устраивала сногсшибательные шоу. Были выступления и приезжих гостей: например, Факир-шоу, танец живота.

Отпуск пролетел как один день и оставил массу положительных впечатлений. Нам очень понравилось отдыхать в отеле, возможно приедем снова!

Наталия, 02 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?